Пирометр ПрофКИП Cobra-300
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-300:
Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-300 измеряет бесконтактно температуру в пределах от -32°С до 400°С. Пирометр ПрофКИП Cobra-300 обладает повышенным уровнем точности для своего класса. ИК-термометр ПрофКИП Cobra-300 может применяться в любой области, где требуется температурный контроль. Удобный и эргономичный дизайн, а также высокая степень надежности сделали инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-300 незаменимым помощником специалистов различных областей.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-300:
- Диапазон измерения: -32°С … 400°С;
- Точность: ±1,5°С;
- Отношение расстояния: пятно: 12:1;
- Разрешение: 0,1°С;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-300:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -32°С … 400°С -26°F … 752°F |
| Точность | ±1,5°С или ±1,5% |
| Отношение расстояния: пятно | 12:1 |
| Разрешение | 0,1°С |
| Излучаемость | 0,10 … 1 |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 146 х 80 х 38 мм |
| Вес | 0,168 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-300:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-300 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-300, артикул 141876 по цене 14,400 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДЦ315,370 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПЦ1,275,754 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151,200 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДГЦ475,251 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДБ504,531 ₽ с НДС




