Пирометр ПрофКИП Cobra-110
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-110:
Инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-110 предназначается для контроля температуры тела у человека в бытовых или медицинских условиях. Медицинский пирометр ПрофКИП Cobra-110 обладает соответствующим уровнем точности. Бесконтактное измерение температуры, которое может производиться с расстояния от 1 см до 3 см, позволяет использовать инфракрасный термометр ПрофКИП Cobra-110 в коллективном режиме без риска инфицирования. ПрофКИП Cobra-110 может использоваться в целях измерений температуры тела животных.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-110:
- Диапазон измерения: 30°С … 45°С;
- Точность: ±0,3°С;
- Расстояние для измерения: 1 см … 3 см;
- Разрешение: 0,1°С;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-110:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | 30°С … 45°С 86°F … 113°F |
| Точность | ±0,3°С |
| Расстояние для измерения | 1 см … 3 см |
| Разрешение | 0,1°С |
| Время отклика | 1 с … 2 с |
| Воспроизводимость | ±1°С |
| Функции | |
| Установка верхнего /нижнего сигнальных порогов температуры | верхний предел |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 146 х 80 х 38 мм |
| Вес | 0,15 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-110:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-110 | 1 |
| 2 | Жесткий кейс для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ПрофКИП Cobra-110, артикул 141874 по цене 12,240 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623,420 ₽ с НДС
Газоанализатор WITT Oxybaby M+, M+i, Р (P) O2/CO2449,000 ₽ с НДС
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118,594 ₽ с НДС
АНКАТ-7635 Микро-HbCO ИБЯЛ.941439.001 (Smokerlyzer) индикатор оксида углерода в выдыхаемом воздухе58,950 ₽ с НДС




