Пирометр ППрофКИП Cobra-350
Описание пирометра ПрофКИП Cobra-350:
Принцип функционирования инфракрасного термометра ПрофКИП Cobra-350 основан на способности считывать инфракрасное излучение от предметов, находящихся в разных температурных состояниях, с высокой точностью. Возможность измерения температур в диапазоне от -50°С до 480°С делает пирометр ПрофКИП Cobra-350 пригодным для использования в промышленности и в быту. С двенадцати метров ИК-термометр ПрофКИП Cobra-350 может снять температурные характеристики с объекта, диаметром всего 1 метр.
Отличительные особенности ПрофКИП Cobra-350:
- Диапазон измерения: -32°С … 550°С;
- Точность: ±2,0°С;
- Отношение расстояние: пятно: 12:1;
- Разрешение: 0,1°С;
Технические характеристики пирометра ПрофКИП Cobra-350:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения | -50°С … 480°С -58°F … 896°F |
| Точность | ±1,5°С или ±1,5% |
| Отношение расстояние: пятно | 12:1 |
| Излучаемость | 0,10 … 1 приспосабливаемая |
| Разрешение | 0,1°С |
| Время отклика | 500 мс |
| Длина волны | 8,0 мкм … 14,0 мкм |
| Воспроизводимость | ±1°С или ±1% |
| Функции | |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Удержание данных (hold) | |
| Лазерный указатель цели | |
| Автовыключение | |
| Общие данные | |
| Экран | черно-белый с подсветкой |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 146 х 80 х 38 мм |
| Вес | 0,168 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Cobra-350:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Пирометр ПрофКИП Cobra-350 | 1 |
| 2 | Мягкий чехол для переноски | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр ППрофКИП Cobra-350, артикул 141880 по цене 9,990 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-30М-10ПЦГ ИБЯЛ.413216.050-17146,583 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02ГД ИБЯЛ.413531.012-0945,567 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-03К ИБЯЛ.413531.012-0759,597 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПЦ797,636 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Ex (Ех) ИБЯЛ.413411.051-29 Сигнализатор стационарный шлейфовый 19,520 ₽ с НДС
Течеискатель элегаза Dilo 3-033-R002178,300 ₽ с НДС




