Пирометр МЕГЕОН 16053
Описание пирометра МЕГЕОН 16053:
МЕГЕОН 16053 - бытовой инфракрасный пирометр (термометр), предназначенный для бесконтактного измерения температуры в двух режимах и диапазонах 32 ... 42,9°С, а также 0 ... 100°С. Модель имеет современный стильный дизайн, красивый внешний вид, компактные габариты и маленький вес. Благодаря эргономичной форме рукоятки, устройство удобно лежит в руке. Наличие обширного набора настроек выгодно отличают измеритель от аналогичной продукции, представленной на рынке. Преимуществом является функция автоматического сохранения полученных результатов во внутреннюю память прибора. Эксплуатация в режиме "BODY" сопровождается изменением цвета дисплея в зависимости от измеренных данных. В дополнение предоставлена возможность выбора порогового значения звуковой и световой индикации, а для получения точных показателей имеется калибровка сенсора.
Отличительные особенности:
- Эргономичный дизайн
- Два режима работы
- ЖК-дисплей c цветной подсветкой
- Функция автоотключения
- Две единицы измерения температуры
- Установка порога сигнализации
- Звуковая и световая сигнализация
- Память на 32 измерения
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерений температуры в режиме “Body” | 32…42,9°С |
| Диапазон измерений температуры в режиме “Surface temp” | 0…100°С |
| Погрешность | ±0,2°C для режима “Body” ±0,3°C для режима “Surface temp” |
| Разрешение измерения | 0,1°С |
| Расстояние измерения | 0 ... 5 см |
| Время измерения | ≤ 3 с |
| Дисплей | ЖК-дисплей с цветной подсветкой |
| Цвет подсветки в режиме “Body” | Зеленый: ≤ 37,3°С (99,1°F) Оранжевая: в диапазоне от 37,4 (99,32°F) до точки оповещения Красная: температура выше точки оповещения. |
| Цвет подсветки в режиме “Surface temp” | Зеленый |
| Индикация перегрузки | Отображение “Hi” или “Lo” и включение подсветки красного цвета. |
| Память | 32 ячейки |
| Питание | Батарея 1,5 В типа ААА - 2 шт |
| Автоотключение | ≈30 сек. после последнего действия |
| Условия эксплуатации | Температура: 10…40°С Относительная влажность: не более 95% без выпадения конденсата |
| Условия хранения и транспортировки | Температура:-20…55°С Относительная влажность: не более 95% без выпадения конденсата |
| Габаритные размеры изделия | 46х113х155 мм |
| Вес изделия (с батареями) | 125 г |
Комплект поставки:
- Пирометр МЕГЕОН 16053 - 1 шт
- Руководство по эксплуатации/ Гарантийный талон - 1 экз
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термометры инфракрасные (пирометры). Пирометр МЕГЕОН 16053, артикул 10016266 по цене 1 560 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАТ-М-06ГТР ИБЯЛ.413216.044-15 датчик сигнализатор143 777 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81 008 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292 964 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240 443 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135 136 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118 462 ₽ с НДС









