Влагомер цифровой ПрофКИП Роса-837
Описание цифрового влагомера ПрофКИП Роса-837:
Компактный цифровой влагомер ПрофКИП Роса-837 представляет собой портативный измеритель уровня влажности и температуры воздуха. Модель влагомера Роса-837 отличается компактными размерами и оснащена встроенным температурным датчиком и датчиком влажности.
Влагомер ПрофКИП Роса-837 обладает набором стандартных функций и может использоваться в промышленных, лабораторных и бытовых условиях как в целях профессионального применения, так и для любых других прикладных целей.
Цифровой влагомер имеет компактные размеры и оснащен встроенным температурным датчиком и датчиком влажности.
Отличительные особенности влагомера ПрофКИП Роса-837:
- Диапазон измерения влажности, разрешение: 5%RH … 99%RH, 0,1%RH;
- Точность измерения влажности: ±5%RH (10%RH … 30%RH), ±3 (30%RH … 99%RH);
- Тип датчика измерения влажности: встроенный;
- Диапазон измерения температуры, разрешение: -10°С … 50°С, 0,1°С;
- Точность измерения температуры: ±1°С;
- Тип датчика измерения температуры: встроенный;
Технические характеристики ПрофКИП Роса-837:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Влажность | |
| Диапазон измерений | 5%RH … 99%RH |
| Разрешение | 0,1%RH |
| Точность | ±5% RH (10%RH … 30%RH), ±3 (30%RH … 99%RH) |
| Температура | |
| Диапазон измерений | -10°С … 50°С |
| Разрешение | 0,1°С |
| Точность | ±1°С |
| Функции | |
| Тип датчика влажности | встроенный |
| Тип температурного датчика | встроенный |
| Выбор единиц измерения | °С /°F |
| Автовыключение | |
| Индикация зарядки батареи | |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Питание | 9 В батарея |
| Габаритные размеры | 207 х 70 х 29 мм |
| Вес | 0,194 кг |
Комплект поставки цифрового влагомера ПрофКИП Роса-837:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Цифровой влагомер ПрофКИП Роса-837 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термогигрометры. Влагомер цифровой ПрофКИП Роса-837, артикул 141317 по цене 12 006 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПЦ3 081 720 ₽ с НДС
testo 552 - Высокоточный цифровой вакуумметр с Bluetooth 0560 552221 500 ₽ с НДС
Течеискатель элегаза Dilo 3-033-R002178 300 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-RSH-5 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-00.1292 964 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТР ИБЯЛ.413216.044-15 датчик сигнализатор143 777 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-032 (метан (CH4)) с БПС-21М взрывозащищенного типа125 000 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413 000 ₽ с НДС




