Термогигрометр МЕГЕОН 20150
Описание цифрового термогигрометра МЕГЕОН-20150:
Цифровой термогигрометр МЕГЕОН-20150 от известной российской торговой марки МЕГЕОН представляет собой компактное устройство для измерения параметров влажности и температуры воздуха. Благодаря использованию качественных комплектующих и современного программного обеспечения, МЕГЕОН-20150 позволяет одновременно проводить измерения и температуры воздуха, и относительной влажности.
Также имеется поддержка стандартных функций - вычисление максимальных и минимальных показателей, а также функция удержания текущих показаний (Hold). Большой ЖК-дисплей с интегрированной подсветкой дает возможность использовать прибор даже в плохоосвещенных помещениях.
Функциональные особенности МЕГЕОН-20150:
- Высокоточное измерение влажности и температуры воздуха;
- ЖК-дисплей, оснащенный встроенной подсветкой;
- Автоматическое отключение питания при длительном простое;
- Отображение низкого уровня заряда элемента питания;
- Поддерживаются нескольких единиц измерения.
Технические характеристики термогигрометра МЕГЕОН-20150:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Диапазон измерения температуры | -10...50 °С |
| Диапазон измерения относительной влажности | 5...98 % Отн. влажн. |
| Точность измерения температуры, °С | ±1°С |
| Точность измерения влажности (при температуре 25°C), %RH |
±3% в диапазоне 30...95% Отн.влажн. ±5% в остальном диапазоне |
| Разрешение, °C и %RH | 0,1 |
| Питание | Батарея 9 В |
| Условия эксплуатации | -10...50°С, < 80% RH |
| Условия хранения | -10...50°C, 0...90% RH |
| Габаритные размеры | 207 x 70 x 30 мм |
| Вес | 92,7 г |
Комплект поставки МЕГЕОН-20150:
- Термогигрометр цифровой МЕГЕОН-20150 - 1шт
- Батарея 9В типа «Крона» - 1 шт
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность термогигрометры. Термогигрометр МЕГЕОН 20150, артикул 145046 по цене 3,680 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 830-T1 (Т1) - Инфракрасный термометр с лазерным целеуказателем (оптика 10:1) (0560 8311)7,500 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХ ИБЯЛ.413216.044-09 датчик сигнализатор160,000 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155,000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-HCL ИБЯЛ.413411.058-0143,798 ₽ с НДС
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9,900 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦМ1,446,432 ₽ с НДС







