Анализатор концентрации мелкодисперсных твёрдых частиц МЕГЕОН 08030
Описание анализатора концентрации мелкодисперсных твёрдых частиц МЕГЕОН 08030:
МЕГЕОН 08030 - цифровой анализатор мелкодисперсных твёрдых частиц. Предназначен для стационарной установки в местах, где необходим контроль концентрации пыли. В дополнение осуществляет измерения температуры и относительной влажности. Прибор прекрасно подойдёт для размещения в кабинетах, помещениях и производственных площадках. Идеально подходит для применения в цехах абразивно- струйной очистки материалов или жилищах рядом с транспортными магистралями. Измеритель выгодно отличается способностью работать с частичками размером 0,3 ... 10 мкм, обширным набором контролируемых параметров, крупным контрастным дисплеем с подсветкой зелёного цвета.
Обладает тремя уровнями визуальной и звуковой сигнализации, которая активируется при превышении определённого количества микрочастиц в кубическом метре воздуха. Модель имеет современный внешний вид и эргономичный форму корпуса, благодаря чему легко впишется в любую обстановку. Благодаря наличию зарядного блока и комплекта аккумуляторных батарей исключаются траты на одноразовые элементы питания.
Особенности анализатора концентрации мелкодисперсных твёрдых частиц МЕГЕОН 08030:
- Обнаружение в режиме реального времени частиц размером 0,3 ... 10 мкм.;
- Измерение температуры и влажности;
- Две единицы измерения температуры;
- Три режимами отображения информации;
- Расчет максимальной и минимальной концентрации;
- Удержание результата;
- Звуковая и световая сигнализации.
Технические характеристики анализатора концентрации мелкодисперсных твёрдых частиц МЕГЕОН 08030:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Размер частиц | 0,3 мкм ... 10 мкм |
| Диапазон измерений | 0 ... 5000 мкг/м³ |
| Разрешение | 0,1 мкг/м³ |
| Тип датчика | Лазер |
| Диапазон измерений температуры | 0 ... 80°C |
| Разрешение | 0,1°C |
| Погрешность | ±1°C |
| Диапазон измерений относительной влажности | 0 ... 100% |
| Разрешение | 0,1% |
| Погрешность | ±5% |
| Время отклика | менее 10 секунд |
| Питание | Аккумуляторные батареи Ni-Mh 1,2В тип ААА - 3 шт. |
| Условия эксплуатации | Температура: 0...50°С Относительная влажность:не более 90% |
| Условия хранения и транспортировки | Температура: -10...80°С Относительная влажность: не более 75% без выпадения конденсата |
| Размеры | 92х64х135мм |
| Вес: | 210г с аккумуляторными батареями |
Комплект поставки МЕГЕОН 08030:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Анализатор МЕГЕОН 08030 | 1 |
| 2 | Зарядное устройство 5В/1А | 1 |
| 3 | Ni-Mh аккумулятор 1,2 В 800 мАч | 3 |
| 4 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки температура и влажность многофункциональные приборы. Анализатор концентрации мелкодисперсных твёрдых частиц МЕГЕОН 08030, артикул 10009714 по цене 16 330 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-Cl2-25 (-50) ИБЯЛ.413412.005-00.05 датчик-газоанализатор73 740 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-NO2 ИБЯЛ.413411.058-0742 761 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151 200 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХН ИБЯЛ.413216.044-17 датчик сигнализатор181 292 ₽ с НДС
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22 080 ₽ с НДС











