Кольпоскоп Микромед КС-2
Описание кольпоскопа Микромед КС-2:
Кольпоскоп Микромед КС-2 - универсальный высококачественный прибор профессионального уровня. Предназначен для исследования и диагностики заболеваний в гинекологии и акушерстве, для проведения операций, обучения и документирования
Технические характеристики кольпоскопа Микромед КС-2:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Фокусное расстояние, мм | F = 230 мм, F = 280 мм |
| Рабочее расстояние, мм | 215 мм, 260 мм |
| Увеличение окуляра, крат | 16х |
| Увеличение объективной части, крат | 0,4х; 0,66х; 1х; 1,5х; 2,5х |
| Общее увеличение, крат | 2,9х ~ 21,7х |
| Диаметр поля зрения, мм | 11 ~ 84 мм |
| Диоптрийная компенсация на обоих окулярах | ± 5 диоптрий |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 55 ~ 75 мм |
| Тубус, тип | наклонный / прямой – по выбору |
| Диапазон точной фокусировки, мм | ± 9 мм |
| Общее увеличение на демонстрационном канале | 2.1х ~ 16.4 |
| Цветные фильтры | Зеленый |
| Диапазон регулировки высоты, мм | 1370 ~ 1750 мм |
| Освещение, тип | оптико-волоконный осветитель, источник холодного света 12 В, 100 Вт., с возможностью регулировки. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки термография и оптика кольпоскопы. Кольпоскоп Микромед КС-2, артикул 148222 по цене 245,124 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАК-CH4-129 ИБЯЛ.418414.071-129 датчик-газоанализатор118,584 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-СО-200 (CO) датчик-газоанализатор53,741 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РПЦ1,220,732 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор оптический стационарный ДАК-CH4-032 (метан (CH4)) с БПС-21М взрывозащищенного типа125,000 ₽ с НДС
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-O2-30 (О2) ИБЯЛ.413412.005-08.08144,936 ₽ с НДС
Сенсор O2 0393 0005 для Testo 320 (замена снятого с производства 0393 0000 33)29,000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-H2S ИБЯЛ.413411.058-0240,443 ₽ с НДС













