Видеоокуляр ToupCam XCAM0720PHB HDMI
Описание видеоокуляра ToupCam XCAM0720PHB HDMI:
Видеоокуляр ToupCam XCAM0720PHВ HDMI — цифровая камера, которая передает изображение непосредственно на телевизор или монитор при условии наличия на приемном устройстве HDMI-интерфейса. Подключение происходит напрямую через HDMI порт без участия системного блока компьютера. Камеру отличает высокое разрешение и высокая частота кадров.
Характеристики видеоокуляра ToupCam XCAM0720PHB HDMI:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель сенсора | CMOS 1.2M/AR0130(C) |
| Максимальное разрешение | 1280 х 720 (720Р) |
| Размер сенсора | 1/3"" (4,8 мм (H) х 3,6 мм (V), диагональ 6 мм) |
| Размер пикселя | 3,75 μm х 3,75 μm |
| Чувствительность к излучению длины волны 550 нм | 6.5 В/люкс-сек |
| Динамический диапазон | 85,3 дБ |
| Аналого-цифровой преобразователь (АЦП) | 12 бит параллельный, 8 бит RGB -> ПК |
| Сигнал/шум | 44 дБ |
| Спектральный диапазон | 380-650 нм (с ИК-фильтром) |
| Формат видео и частота кадров | 30 кадров в секунду (1280x720) |
| Бининг | 1x1 |
| Экспозиция | Автоматическая/Ручная |
| Баланс белого | Автоматический/Ручной |
| Вывод изображения, скорость передачи данных | HDMI |
| Электропитание | адаптер 5В/1А пост. тока |
| Программно управляемые характеристики | размер изображения, яркость, коэффициент усиления, время экспозиции |
| Рабочая температура, град. по Цельсию | -10 ~ 50 |
| Корпус камеры | 50х50х54 мм |
| Гарантия |
1 год |
Документы:
Мы предлагаем для поставки термография и оптика камеры для микроскопов. Видеоокуляр ToupCam XCAM0720PHB HDMI, артикул 148226 по цене 31,580 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ДАХ-М-03-СО-200 (CO) датчик-газоанализатор53,741 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦ978,867 ₽ с НДС
Сенсор на горючие газы HW-6211 Riken Keiki44,500 ₽ с НДС













