Стереоскопический микроскоп Армед XT-45T
Описание микроскопа Армед XT-45T
Стереоскопический микроскоп для микробиологии оснащен выдвижным объективом, что обеспечивает возможность визуального наблюдения при увеличении микроскопа от 0,4х до 7,5х. Конструкция с бинокулярной головкой с углом наклона 45 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение. Диоптическое регулировочное кольцо на каждом оптическом канале позволяет настраивать отчетливое контрастное стереоизображение.
Отличительные особенности
- Корпус микроскопа выполнен из металла с порошковым покрытием, некоторые элементы конструкции имеют гальваническое покрытие.
- Система стереоизображения состоит из двух идентичных оптических каналов: двух объективов с переменным увеличением, регулятора увеличения, призмы, бинокулярной головки и окуляров.
- Система освещения - используется внешний или естественный источник питания.
- В комплект микроскопа входят компенсационные окуляры.
- Конструкция с углом наклона 45 градусов позволяет легко осуществлять наблюдение.
- Регулируемое межзрачковое расстояние составляет 55-75 мм.
- В микроскопе применена пара объективов с изменяемым увеличением.
Технические характеристики XSP-45T
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Частота сети | 50 Гц |
| Объективы с увеличением | 0,7Х/4,5Х |
| Окуляры широкого диапазона | WF10X |
| Разворот окуляров (± 5%) | 360/30 |
| Напряжение сети (± 10%) | 220 В |
| Компенсационные окуляры | Да |
| Осветитель | Внешний или естественный источник |
| Система изображения состоит из | Объектива, призм, монокулярной головки и окуляра |
| Диаметр рабочей зоны предметного столика (± 5%) | 90 мм |
| Коэффициент масштабирования | 6,5:1 |
| Регулируемое межзрачковое расстояние | 55-75 мм |
| Система стереоизображения состоит из | Двух идентичных оптических каналов: двух объективов с переменным увеличением, регулятора увеличения, призмы, бинокулярной головки и окуляров |
Документы:
Мы предлагаем для поставки термография и оптика биологические микроскопы. Стереоскопический микроскоп Армед XT-45T, артикул 169997 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53 120 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДБ620 614 ₽ с НДС
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62 708 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАМ ИБЯЛ.407111.002313 784 ₽ с НДС
Сенсор SSO TO2-1x (Southland Sensing датчик кислорода O2)42 000 ₽ с НДС













