Микроскоп люминесцентный Биолаб 11 ЛЮМ (тринокулярный, планахроматический)
Описание люминесцентного микроскопа Биолаб 11 ЛЮМ (тринокулярный, планахроматический):
Профессиональный люминисцентный тринокулярный микроскоп предназначенный для решения рутинных работ в биологии, медицине, микробиологии в свете люминисценции. Микроскоп имеет четыре высококачественных флюорисцентных планахроматических объектива. Может также использоваться как прямой микроскоп в проходящем свете. Для люминисценции могут использоваться такие красители как FITC, TRITC, акридиновый оранжевый, аурамин-О, Родамин В200, Пропидий Йодид.
Микроскоп может быть использован в таких областях как биология, цитология, онкология, гематология, генетика, иммунология, микрохимия и охрана окружающей среды.
Микроскоп Биолаб 11ЛЮМ снабжен независимым оптическим каналом для установки видеоокуляра. Для вывода изображения на монитор компьютера рекомендуем использовать видеоокуляр ToupCam 9.0 MP.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип микроскопа | Прямой люминесцентный |
| Оптическая головка | тринокулярная |
| Межзрачковое расстояние | 48-75 мм |
| Увеличение микроскопа | 40-1000х (до 1600х) |
| Окуляры | 10х/22мм; |
| Объективы Планахроматы | 4х/0,1 |
| 10х/0,25 | |
| 40х/0,65 | |
| 100х/1,25 | |
| Размер предметного столика | 180х150мм |
| Диапазон перемещения | 75х50мм |
| Осветитель проходящего света | 6В/20Вт |
| Люминисцентный блок | 220В/100Вт, ртутная лампа НВО100 |
| Блок фильтров | B (синий): |
| Спектр возбуждающего излучения 500-550нм, дихроизм 505нм, запирающий фильтр 515нм. | |
| G (зеленый): | |
| Спектр возбуждающего излучения 410-490нм, дихроизм 575нм, запирающий фильтр 590нм. |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Биолаб/Декларация о соответствии ЕАЭС на Микроскопы Биолаб.pdf
Мы предлагаем для поставки термография и оптика биологические микроскопы. Микроскоп люминесцентный Биолаб 11 ЛЮМ (тринокулярный, планахроматический), артикул 10019347 по цене 183 707 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118 594 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31 232 ₽ с НДС
ДАК-CH4-129 ИБЯЛ.418414.071-129 датчик-газоанализатор118 584 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-NO2-10 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0956 852 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДГЦ189 039 ₽ с НДС
АНКАТ-7664 Микро-04 (Ex, O2) газоанализатор ИБЯЛ.413411.053-0480 000 ₽ с НДС




