Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-44М
Описание источника питания аналогового ПрофКИП Б5-44М:
Аналоговый источник питания с цифровой индикацией ПрофКИП Б5-44М предназначен для проведения работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. ПрофКИП Б5-44М выдает плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток.
Отличительные особенности ПрофКИП Б5-44М:
- Количество каналов: 1;
- Выходное напряжение: 0 В … 30 В;
- Выходной ток: 0 А … 1 А;
- Простая компактная конструкция;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень пульсации и шума;
Технические характеристики аналогового источника питания ПрофКИП Б5-44М:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 В … 30 В |
| Выходной ток | 0 А … 1 А |
| Регулирование нагрузки | ≤ 1 х 10-4 + 3 мВ ≤ 2 х 10-3 + 3 мА |
| Нестабильность выходного напряжения | ≤ 1 х 10-4 + 2 мВ ≤ 2 х 10-3 + 3 мА |
| Пульсация и шум | ≤ 0,5 мВ ≤ 3 мА |
| Погрешность установки выходного напряжения | ±(0,2% Uуст + 2 е.м.р.) В |
| Погрешность установки выходного тока | ±(1,0% Iуст + 2 е.м.р.) А |
| Общие данные | |
| Питание | 110 В … 127 В ±10%, 60 Гц, 220 В … 240 В ±10%, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 108 х 154 х 240 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Б5-44М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-44М | 1 шт. |
| 2 | Кабель питания | 1 шт. |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-44М, артикул 141617 по цене 52,200 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор СТГ-1-2 ИБЯЛ.413411.056-0136,000 ₽ с НДС
БПС-21М-12Ц ИБЯЛ.411111.042-23 блок питания и сигнализации460,916 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПЦ1,275,754 ₽ с НДС
ДАТ-М-05ГХ ИБЯЛ.413216.044-12 датчик сигнализатор130,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-06Г ИБЯЛ.413216.044-14 датчик сигнализатор120,000 ₽ с НДС




