Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-43М
Описание источника питания аналогового ПрофКИП Б5-43М:
Аналоговый источник питания с цифровой индикацией ПрофКИП Б5-43М предназначен для проведения работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. ПрофКИП Б5-43М выдает плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток.
Отличительные особенности ПрофКИП Б5-43М:
- Количество каналов: 1;
- Выходное напряжение: 0 В … 18 В;
- Выходной ток: 0 А … 3 А;
- Простая компактная конструкция;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень пульсации и шума;
Технические характеристики аналогового источника питания ПрофКИП Б5-43М:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 В … 18 В |
| Выходной ток | 0 А … 3 А |
| Регулирование нагрузки | ≤ 1 х 10-4 + 2 мВ ≤ 2 х 10-3 + 3 мА |
| Нестабильность выходного напряжения | ≤ 1 х 10-4 + 2 мВ ≤ 2 х 10-3 + 3 мА |
| Пульсация и шум | ≤ 0,5 мВ ≤ 3 мА |
| Погрешность установки выходного напряжения | ±(0,2% Uуст + 2 е.м.р.) В |
| Погрешность установки выходного тока | ±(1,.0% Iуст + 2 е.м.р.) А |
| Общие данные | |
| Питание | 110 В … 127 В ±10%, 60 Гц, 220 В … 240 В ±10%, 50 Гц |
| Габаритные размеры | 108 х 154 х 240 мм |
| Вес | 3 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Б5-43М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-43М | 1 шт. |
| 2 | Кабель питания | 1 шт. |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-43М, артикул 141615 по цене 45,000 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М-М ИБЯЛ.411111.042-04 блок питания и сигнализации шлейфовый248,026 ₽ с НДС
ДАТ-М-05 ИБЯЛ.413216.044-04 датчик сигнализатор121,817 ₽ с НДС
Катушка ИБЯЛ.685442.052 электромагнитная для клапанов КЭГ-97204,500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПБ181,292 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ПБ978,867 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦ188,856 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦМ1,158,207 ₽ с НДС




