Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-40М
Описание источника питания аналогового ПрофКИП Б5-40М:
Аналоговый источник питания с цифровой индикацией ПрофКИП Б5-40М предназначен для проведения работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. ПрофКИП Б5-40М выдает плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток.
Отличительные особенности ПрофКИП Б5-40М:
- Количество каналов: 1;
- Выходное напряжение: 0 В … 110 В;
- Выходной ток: 0 мА … 100 мА;
- Простая компактная конструкция;
- Небольшой вес;
Технические характеристики аналогового источника питания ПрофКИП Б5-40М:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 В … 110 В |
| Выходной ток | 0 мА … 100 мА |
| Регулирование нагрузки | 20 мВ |
| Нестабильность выходного напряжения | 20 мВ |
| Пульсация | 20 мВ |
| Общие данные | |
| Дисплей | 3½-разрядный ЖК-дисплей |
| Питание | 220 В … 240 В ±10% 50 Гц |
| Габаритные размеры | 180 х 154 х 240 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Б5-40М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-40М | 1 шт. |
| 2 | Кабель питания | 1 шт. |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-40М, артикул 141614 по цене 32 400 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПБ292 983 ₽ с НДС
ДАХ-М-01-Cl2-25 (-50) ИБЯЛ.413412.005-00.05 датчик-газоанализатор73 740 ₽ с НДС
Testo 606-1 - Влагомер карманный древесины и стройматериалов (0560 6060)11 000 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143 045 ₽ с НДС




