Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-21М
Описание источника питания аналогового ПрофКИП Б5-21М:
ПрофКИП Б5-21М – бюджетный вариант лабораторного источника питания. ПрофКИП Б5-21М выдает плавно регулируемое постоянное стабилизированное напряжение и стабилизированный ток, отличается высоким КПД (82%), устойчивым сопротивлением к мощным нагрузкам и продолжительным временем работы. Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-21М устойчив к перегревам, КЗ и скачкам электрического тока.
ПрофКИП Б5-21М применяется для работы в научных и исследовательских институтах, образовательных учреждениях, а так же на промышленных предприятиях.
Отличительные особенности ПрофКИП Б5-21М:
- Количество каналов: 1;
- Выходное напряжение: 0 В … 30 В;
- Выходной ток: 0 А … 10 А;
- Точность: ±1%;
- 3-х разрядный LED дисплей;
- Высокий КПД;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
Технические характеристики аналогового источника питания ПрофКИП Б5-21М:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0 В … 30 В |
| Выходной ток | 0 А … 10 А |
| Точность индикации значений параметров | ±1% |
| Общие данные | |
| Индикация значений выходного тока и напряжения | LED |
| Питание | 220 В, 50 /60 Гц |
| Габаритные размеры | 270 х 128 х 145 мм |
| Вес | 2,2 кг |
Комплект поставки ПрофКИП Б5-21М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-21М | 1 шт. |
| 2 | Кабель питания | 1 шт. |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. Источник питания аналоговый ПрофКИП Б5-21М, артикул 141597 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01М (-Л) ИБЯЛ.413531.012-0450 081 ₽ с НДС
Газоанализатор Анкат-64М3 ИБЯЛ.413411.062 112 179 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВЦТ ИБЯЛ.411111.042-02 блок питания и сигнализации70 000 ₽ с НДС
Газоанализатор ГАММА-100 ИБЯЛ.413251.001365 268 ₽ с НДС




