HY10010E Импульсный источник питания 100 вольт 10 ампер
Код: 10017591
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
sales@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Описание источника питания HY10010E:
Мощность данного блока питания HY10010E составляет 1000 ватт.
Все приборы отличаются высокой точностью установки параметров и низким уровнем пульсаций.
Установленные параметры отображаются на двух раздельных трехразрядных LED индикаторах.
В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Параметр Значения
Выходной ток 0-10 А
Выходная мощность 1000 Вт
Разрешение установки тока и напряжения 10 мА; 10 мВ
Дисплей 4-х разрядный для тока и напряжения
Погрешность ± 1 % + 1 ед.
Нестабильность тока от питающей сети ≤ 0.5 % + 2 ед.
Нестабильность напряжения от питающей сети ≤ 0.2 % + 2 ед
Уровень пульсации ≤ 1% RMS
Защита от перегрузки по току, напряжению, мощности, а также перегрева
Питание сеть 220В ± 10%, 50-60 Гц
Условия эксплуатации температура 0 °C – 40 °C, влажность до 80%
Условия хранения температура -10 °C – 60 °C, влажность до 70%
Габариты 200х150х285 мм