HY10010E Импульсный источник питания 100 вольт 10 ампер
Описание источника питания HY10010E:
HY10010E является импульсным источником питания постоянного напряжения и тока.
Выходное напряжение составляет 100 вольт, ток 10 ампер.
Мощность данного блока питания HY10010E составляет 1000 ватт.
Все приборы отличаются высокой точностью установки параметров и низким уровнем пульсаций.
Установленные параметры отображаются на двух раздельных трехразрядных LED индикаторах.
Блок питания оснащен режимами стабилизации тока и напряжения, защитой от перегрузки, перегрева и активной системой охлаждения основных компонентов.
В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Технические характеристики источника питания HY10010E:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0-100 В |
| Выходной ток | 0-10 А |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Разрешение установки тока и напряжения | 10 мА; 10 мВ |
| Дисплей | 4-х разрядный для тока и напряжения |
| Погрешность | ± 1 % + 1 ед. |
| Нестабильность тока от питающей сети | ≤ 0.5 % + 2 ед. |
| Нестабильность напряжения от питающей сети | ≤ 0.2 % + 2 ед |
| Нестабильность тока и напряжения при изменении нагрузки | ≤ 0.5 % + 2 ед |
| Уровень пульсации | ≤ 1% RMS |
| Защита | от перегрузки по току, напряжению, мощности, а также перегрева |
| Питание | сеть 220В ± 10%, 50-60 Гц |
| Условия эксплуатации | температура 0 °C – 40 °C, влажность до 80% |
| Условия хранения | температура -10 °C – 60 °C, влажность до 70% |
| Технические условия (ТУ) | ТУ 27.90.40-003-48526697-2018 |
| Габариты | 200х150х285 мм |
| Масса | 4 кг |
Комплект поставки HY10010E
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания HY10010E | 1 |
| 2 | Сетевой шнур питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. HY10010E Импульсный источник питания 100 вольт 10 ампер, артикул 10017591 по цене 43 560 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613 721 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАХ-М ИБЯЛ.413412.00582 934 ₽ с НДС
Testo 606-1 - Влагомер карманный древесины и стройматериалов (0560 6060)11 000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-CO (СО) ИБЯЛ.413411.05841 602 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-10ДЦГ ИБЯЛ.413216.050-1384 180 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РДЦМ431 880 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Cl2 ИБЯЛ.413411.051-23 (-03) Сигнализатор стационарный шлейфовый31 232 ₽ с НДС




