APS-1721L Источник питания программируемый
Описание программируемого источника питания APS-1602L.
Источники питания APS-1721 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Номер в Госреестре СИ: 52853-13
Гарантийный срок: 14 месяцев.
Технические характеристики источник питания APS-1602L:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0…120 В |
| Выходной ток | 0…1 А |
| Разрешение | 100 мВ / 1 мА |
| Интерфейсы | USB, LAN |
| Пульсация + шум по напряжению | 3 мВ с.к.з. |
| Дисплей | 2-х строчный ЖК индикатор |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 130x190x270 мм |
| Вес | 5,1 кг |
Комплект поставки APS-1721L
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания с дистанционным управлением APS-1721L | 1 |
| 2 | Сетевой кабель питания | 1 |
| 3 | Набор проводов | 1 |
| 4 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Дополнительная комплектация:
- Измерительные соединительные кабели PTL904-1 , PTL904-2 , PTL904-3 , PTL904-4 , PTL904-5 , PTL907-1 , PTL907-2 , PTL908-1 , PTL908-2 , PTL908-3
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 20А АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа «крокодил» 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АСА-2308 – адаптер Актаком для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер Актаком АСА-2207
- Минищуп Актаком с острой подпружиненной тонкой контактной иглой АСА-2364
- Гнездо-адаптер Актаком АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Бюджетный набор АСА-2903 для работы с источником питания от Актаком
- Расширенный набор АСА-2901 для профессиональной работы с источником питания от Актаком
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1721L Источник питания программируемый, артикул 311792 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34,900 ₽ с НДС109,000 ₽ с НДС
ДАТ-М-05Г ИБЯЛ.413216.044-11 датчик сигнализатор124,196 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511,546 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045 (для СТГ-3)2,928 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-В ИБЯЛ.413531.012-1050,081 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ДБ395,158 ₽ с НДС




