APS-1721 Источник питания
Описание источника питания APS-1721.
Источники питания APS-1721 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Номер в Госреестре СИ: 52853-13Гарантийный срок: 14 месяцев
Технические характеристики источника питания APS-1721:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Дисплей | 2-х строчный ЖК индикатор |
| Количество каналов | 1 канал |
| Выходное напряжение | 0…120 В |
| Выходной ток | 0…1 А |
| Разрешение | 100 мВ / 1 мА |
| Пульсация + шум по напряжению | 1 мВ с.к.з. |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 130 x 190 x 270 мм |
| Вес | 5,1 кг |
Комплект поставки APS-1721
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Источник питания APS | 1 |
| Сетевой кабель питания | 1 |
| Набор проводов | 1 |
| Техническая документация | 1 |
Дополнительная комплектация источника питания APS-1721:
- Измерительные кабели PTL904-1, PTL904-2, PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL907-1, PTL907-2, PTL908-1, PTL908-2, PTL908-3
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 20А АКТАКОМ АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АКТАКОМ АСА-2308 - Адаптер для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер АКТАКОМ АСА-2207
- Минищуп подпружиненный с острой тонкой контактной иглой АКТАКОМ АСА-2364
- Гнездо-адаптер АКТАКОМ АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Бюджетный набор АКТАКОМ АСА-2903 для работы с источником питания
- Набор АКТАКОМ АСА-2901 для профессиональной работы с источником питания
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1721 Источник питания, артикул 311778 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сенсор на кислород OS-BM2 Riken Keiki 22,400 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-10-0002 ДГЦ АПИ2.840.077-01194,712 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБН709,613 ₽ с НДС
ДАХ-М-05-CO-200 (-1500) (СО) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-04.01 (.02)148,352 ₽ с НДС
БПС-21М-12Ц ИБЯЛ.411111.042-23 блок питания и сигнализации460,916 ₽ с НДС
Testo 622 термогигрометр (0560 6220)20,500 ₽ с НДС24,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53,120 ₽ с НДС




