APS-1602 Источник питания
Описание источника питания APS-1602.
60 В, 2 А. 1 канал. 2-х строчный ЖК индикатор. 4-х проводная схема. Кнопочное управление током. Пульсации/шум - 2 мВ скз. Разрешение 100 мВ/10 мА. Размеры 130x190x270 мм. Вес 5,6 кг
Номер в Госреестре СИ: 52853-13Гарантийный срок: 14 месяцев
Источники питания APS-1602 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Отличительные особенности источника питания APS-1602
- 4-х проводная схема
- Кнопочное управление током
- Выбор цвета подсветки
Технические характеристики источника питания APS-1602:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Дисплей | 2-х строчный ЖК индикатор |
| Количество каналов | 1 канал |
| Выходное напряжение | 0…60 В |
| Выходной ток | 0…2 А |
| Разрешение | 100 мВ / 10 мА |
| Пульсация + шум по напряжению | 1 мВ с.к.з. |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 130 x 190 x 270 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Комплект поставки APS-1602
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1602 | 1 |
| 2 | Набор проводов | 1 |
| 3 | Сетевой кабель питания | 1 |
| 4 | Техническая документация | 1 |
Дополнительная комплектация источника питания APS-1602:
- Измерительные кабели PTL904-1, PTL904-2, PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL907-1, PTL907-2, PTL908-1, PTL908-2, PTL908-3
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 20А АКТАКОМ АСА-2106 (цвет синий)
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
- АКТАКОМ АСА-2308 - Адаптер для проводов, не имеющих разъема
- Магнитный адаптер АКТАКОМ АСА-2207
- Минищуп подпружиненный с острой тонкой контактной иглой АКТАКОМ АСА-2364
- Гнездо-адаптер АКТАКОМ АСА-2104 для многоразового временного впаивания в плату
- Переходник-шунт PTL-2172
- Бюджетный набор АКТАКОМ АСА-2903 для работы с источником питания
- Набор АКТАКОМ АСА-2901 для профессиональной работы с источником питания
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1602 Источник питания, артикул 311780 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
SR-H-MC (MICROceL® HS) - сенсор сероводорода (H2S) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10,500 ₽ с НДС
Testo 316-4 детектор утечек хладагентов (течеискатель) 65,000 ₽ с НДС
Testo 608-H2 Термогигрометр с функцией сигнализации (0560 6082)11,000 ₽ с НДС
Датчики-газоанализаторы ДАХ-М ИБЯЛ.413412.00582,934 ₽ с НДС
Testo 310 (0563 3100, 3110, 3104, 3105) газоанализатор в комплекте с несъемным зондом отбора пробы 132,000 ₽ с НДС




