APS-1503 Источник питания
Описание источника питания APS-1503
Источники питания APS-1503 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Отличительные особенности источника питания APS-1503
- 4-х проводная схема
- Кнопочное управление током
- Выбор цвета подсветки
Технические характеристики источника питания APS-1503
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Дисплей | 2-х строчный ЖК индикатор |
| Количество каналов | 1 канал |
| Выходное напряжение | 0…50 В |
| Выходной ток | 0…3 А |
| Разрешение | 100 мВ / 10 мА |
| Пульсация + шум по напряжению | 1 мВ с.к.з. |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 130 x 190 x 270 мм |
| Вес | 5,6 кг |
Комплект поставки источника питания APS-1503
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1503 | 1 |
| 2 | Набор проводов | 1 |
| 3 | Сетевой кабель питания | 1 |
| 4 | Техническая документация | 1 |
Дополнительная комплектация
- Измерительные кабели PTL904-3, PTL904-4, PTL904-5, PTL908-1, PTL908-2
- Зажим-насадка типа крокодил на 1000V / 12А PTL909-5 (цвета: красный / черный)
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1503 Источник питания, артикул 311779 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сенсор на горючие газы HW-6211 Riken Keiki44,500 ₽ с НДС
Testo 440 dP анемометр (0560 4402) 151,200 ₽ с НДС
Вентиль точной регулировки (ВТР) латунь ИБЯЛ.306577.002 (в упаковке ИБЯЛ.306249.011)12,960 ₽ с НДС




