APS-1338 Источник питания
Описание источника питания APS-1338
Одноканальный источник APS-1338 питания с цифровой индикацией предназначен для проведения работ в процессе наладки, ремонта и лабораторных исследований. Выходное напряжение 0...30 В, выходной ток 0...20 А, разрешение 0,1 В / 0,01 А, 2 цифровых 3-разрядных дисплея.
Технические характеристики APS-1338
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Тип | линейный |
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...30 В |
| Выходной ток | 0...20 А |
| Разрешение | 0,1 В / 0,01 А |
| Дисплей | 2 цифровых 3-разрядных дисплея |
| Габаритные размеры | 385х268х164 мм |
| Масса | 15 кг |
Комплект поставки APS-1338
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-4220 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1338 Источник питания, артикул 172285 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143 045 ₽ с НДС
ДАХ-М-05-CO-200 (-1500) (СО) датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-04.01 (.02)148 352 ₽ с НДС
БМС-О2-23 (O2) ИБЯЛ.411531.00525 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-6М 17 000 ₽ с НДС









