APS-1306 Источник питания
Описание источника питания APS-1306
Источники питания APS-1306 предназначены для питания радиотехнических устройств стабилизированным напряжением или током при проведении работ в процессах наладки, ремонта и лабораторных исследований в условиях умеренного климата. Применяются в ремонтных и научно-исследовательских лабораториях.
Отличительные особенности источника питания APS-1306
- Одновременное отображение тока и напряжения
- Защита от перегрева по току и напряжению
- Защита от перегрузки по току (функция OСP)
- Режим стабилизации тока и напряжения (CC и CV)
- Блокировка поворотных регуляторов
- Дисплей: два LED дисплея
- Количество каналов: 1 канал
- Выходное напряжение: 0…30 В
- Выходной ток: 0…5 А
- Разрешение установки выходного напряжения 10 мВ
- Разрешение установки выходного тока 1 мА
- Пульсации выходного напряжения: 2 мВ с.к.з.
Технические характеристики источника питания APS-1306
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Дисплей | 2 LED дисплея |
| Количество каналов | 1 канал |
| Выходное напряжение | 0…30 В |
| Выходной ток | 0…5 А |
| Погрешность воспроизведения выходного напряжения | ±(0,5% + 20 мВ) |
| Погрешность воспроизведения выходного тока | ±(0,5% + 2 мА) |
| Пульсация + шум по напряжению | 2 мВ с.к.з. |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 116х180х265 мм |
| Вес | 5,3 кг |
Комплектация источника питания APS-1306
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1306 | 1 |
| 2 | Сетевой кабель питания | 1 |
| 3 | Кабель USB | 1 |
| 4 | Техническая документация | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1306 Источник питания, артикул 7018 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БПС-21М3-220x24 ИБЯЛ.411111.047-05 Блок питания, сигнализации и связи 75,396 ₽ с НДС
СТГ-3-И-NO2 ИБЯЛ.413411.051-27 (-07) Сигнализатор стационарный шлейфовый 30,317 ₽ с НДС
Электромагниты ИБЯЛ.677141.001 для клапанов КЭГ-9720 7,000 ₽ с НДС
Индикатор расхода газа ИР ИБЯЛ.418622.00315,300 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РПЦМ1,158,207 ₽ с НДС













