APS-1262 - источник питания
Описание источника питания APS-1262:
Источник питания APS-1262 выполнен по аналоговой схеме стабилизации и предназначен для выдачи плавно регулируемого стабилизированного напряжения от 0 до 60 В и тока от 0 до 20 А.
APS-1262 имеет раздельную регулировку и индикацию тока и напряжения. На корпусе размещены ручки, для грубой, и точной настройки тока и напряжения, что позволяет точно устанавливать выходные параметры.
Кроме того, источник питания APS-1262 отличает высокая стабильность напряжения и тока, низкий уровень пульсаций и высокая точность установки выходных параметров (базовая погрешность от 0,5%). Источник имеет кнопку отключения / включения нагрузки со световой индикацией включения, что позволяет уменьшить влияние переходных процессов на подключенное устройство и предотвратить непреднамеренную порчу оборудования.
Отличительные особенности источника питания APS-1262:
- 2 цифровых 4-х разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Bндикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1262:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...60 В |
| Выходной ток | 0...20 А |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,01 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUуст + 3 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(1%xIуст + 3 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения | при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 макс. значения ±(0,02xUуст + 2 мВ) |
| Нестабильность выходного тока | при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 макс. значения ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значения | по напряжению: ±(0,02xUуст + 2 мВ) по току: ±(0,05xIуст + 5 мА) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 460х250х135 мм |
| Масса | 20 кг |
Комплект поставки APS-1262:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1262 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1262 - источник питания, артикул 172735 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДЦ693,936 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-02М ИБЯЛ.413531.012-0645,567 ₽ с НДС
ДАТ-М-05 ИБЯЛ.413216.044-04 датчик сигнализатор121,817 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-СО-200 (CO) датчик-газоанализатор53,741 ₽ с НДС
БМС блок местной сигнализации ИБЯЛ.411531.00524,240 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПЦ797,636 ₽ с НДС







