APS-1235 - источник питания
Описание источника питания APS-1235:
Лабораторный источник питания АКТАКОМ APS-1235 обладает высокой точностью установки выходных параметров в сочетании с доступной ценой. Везде, где требуется плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток - от ремонтной мастерской до исследовательской лаборатории или производственного цеха - лабораторный источник питания постоянного тока APS-1235 является превосходным выбором для использования в широкой области технологических процессов, в т.ч. ремонта или наладки электронного оборудования.
Отличительные особенности источника питания APS-1235:
- 2 цифровых 3-х разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1235:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...30 В |
| Выходной ток | 0...5 А |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,01 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUвых+ 2 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(0,5%xIвых + 10 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xUвых + 5 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значение | по напряжению: ±(0,5%xUвых + 2 мВ) по току: ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 325x130х170 мм |
| Масса | 6 кг |
Комплект поставки APS-1235:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1235 | 1 |
| 2 | Кабель питания | 1 |
| 3 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1235 - источник питания, артикул 311841 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТРХН-RSH-5 ибял.413412.005-10.12182,451 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБН231,617 ₽ с НДС
СТГ-3-И-SO2 ИБЯЛ.413411.051-22 Сигнализатор стационарный шлейфовый28,260 ₽ с НДС
EnviteC OOM202 (ООМ202) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell8,400 ₽ с НДС
СТГ-3-(И)-H2S ИБЯЛ.413411.051-21 (-01) Сигнализатор стационарный шлейфовый28,853 ₽ с НДС




