APS-1201 - источник питания
Описание источника питания APS-1201:
Лабораторный источник питания APS-1201 выдаёт плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток. Благодаря высокой точности установки выходных параметров и доступной цене, лабораторный источник питания APS-1201 является превосходным выбором для использования в процессах ремонта или наладки электронного оборудования, а также для оснащения исследовательской лаборатории или производства.
Отличительные особенности источника питания APS-1201:
- 2 цифровых 4-разрядных LED дисплея;
- Защита от короткого замыкания;
- Режим стабилизации тока и напряжения;
- Индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV.
Технические характеристики источника питания APS-1201:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Выходное напряжение | 0...200 В |
| Выходной ток | 0...1 А |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Дополнительный выход | USB 5 В/2А |
| Разрешение установки | 0,1 В / 0,001 А |
| Погрешность установки напряжения | ±(0,5%xUвых+ 2 е.м.р.) |
| Погрешность установки тока | ±(0,5%xIвых + 10 е.м.р.) |
| Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0,1 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xUвых + 5 мВ) |
| Нестабильность выходного тока при максимальном напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 максимальное значение | ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значение | по напряжению: ±(0,5%xUвых + 2 мВ) по току: ±(0,5%xIвых + 5 е.м.р.) |
| Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения | 10 мВскз |
| Питание | (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц |
| Габаритные размеры | 315x255х155 мм |
| Масса | 8 кг |
Комплект поставки APS-1201:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Источник питания APS-1201 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
| 3 | Методика поверки | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства лабораторные источники питания. APS-1201 - источник питания, артикул 311842 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М-7ВЦ ИБЯЛ.411111.042-14 блок питания и сигнализации 359,290 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТР ИБЯЛ.413216.044-15 датчик сигнализатор143,777 ₽ с НДС
Testo 310 (0563 3100, 3110, 3104, 3105) газоанализатор в комплекте с несъемным зондом отбора пробы 132,000 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-03 (для СТГ-3-И с гнездом для i-button)5,220 ₽ с НДС
Газоанализатор ФП-23 (CH4-CO-O2-H2S) в наличии!65,500 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-O2 (О2 ВД) ИБЯЛ.413411.058-0947,580 ₽ с НДС




