Измеритель иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-24М
Описание измерителя иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-24М:
Прецизионный измеритель RLC ПрофКИП Е7-24М предназначен для измерения иммитанса различных электрорадиокомпонентов: резисторов, конденсаторов, катушек индуктивности, полупроводниковых приборов на измерительных частотах от 50 Гц до 200 кГц.
Благодаря автоматизации процесса измерения ПрофКИП Е7-24М может использоваться в системах контроля и управления технологическими и производственными процессами. Области применения измерителя иммитанса ПрофКИП Е7-24М: производственный входной и выходной контроль радиокомпонентов, лабораторные исследования параметров элементов цепей, полупроводниковых структур, компарирование мер иммитанса.
Отличительные особенности измерителя RLC ПрофКИП Е7-24М:
- Программируемый сигнал в диапазоне частот от 50 Гц до 200 кГц с 12000 точек;
- Программируемый сигнал с уровнем от 10 мВ скз до 2.0 В скз с шагом 0,01 В;
- 10 измеряемых параметров;
- Базовая погрешность 0,05%;
- Тест-сигнал: 10 кГц … 100 кГц;
- Последовательная /параллельная схема замещения;
- Одновременная индикация двух результатов измерения;
- Измерение в абсолютных и относительных единицах, ∆-измерения;
- Большой высококонтрастный ЖК-дисплей с подсветкой;
- Интерфейс: RS-232, HANDLER;
Технические характеристики ПрофКИП Е7-24М:
| Параметр | Значение | Измеряемые параметры | L /Q, C /D, R /Q, |Z| /Q, C /R, L /R |
|---|---|
| Точность | 0,05 % |
| Частота тест-сигнала | 50 Гц … 200 кГц с 12000 точек |
| Уровень тест-сигнала | 0,1 В скз ... 2,00 В скз |
| Разрешение по уровню | 0,01 В |
| Выходной импеданс | 30 Ом или 100 Ом |
| Диапазон измерения | |Z|, R, X: 0,00001 Ом … 99,9999 МОм C: 0,00001 пФ … 999,999 мФ L: 0,00001 мкГн … 9,99999 кГн G, B: 0,0001 мкс … 999,999 с D: 0,00001 … 9,99999 Q: 0,00001 … 99999,9 Θ(DEG): -179,999° … 179,999° Θ(RAD): -3,14159 … 3,14159 Δ%: -999,999% … 999,999% |
| Скорость измерения | медленно (slow): 650 м/с умеренно (medium): 90 м/с быстро (fast): 32 м/с |
| Схема измерений | параллельная /последовательная |
| Запуск измерений | автоматический /ручной |
| Режим запуска | внутренний /внешний, ручной |
| Усреднение скорости | 1 ... 255 |
| Функции коррекции | открытые /короткие и корректировки развертки |
| Измерительные терминалы | пять терминалов |
| Режим отображения | непосредственный, ΔABS, Δ%, V/I (V/I монитор), номер контейнера и счетчик контейнера |
| Разрядность дисплея | первичный и вторичный: 6 разрядов |
| Функции компаратора | контейнер 1 … контейнер 9 и выход контейнера, 10 контейнеров |
| Интерфейс | RS-232, HANDLER |
| Общие данные | |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой (240 х 128) |
| Питание | 110 В … 127 В ±10% /220 В … 240 В ±10%, 50 Гц ±2 Гц /60 Гц ±2 Гц |
| Габаритные размеры | 320 х 140 х 400 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Измеритель иммитанса ПрофКИП Е7-24М | 1 - шт. |
| 2 | 4-проводный измерительный кабель с 2 зажимами типа «крокодил» | 1 - шт. |
| 3 | Испытательный стенд | 1 - шт. |
| 4 | Кабель питания | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства измерители rlc (настольные). Измеритель иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-24М, артикул 141494 по цене 349 200 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТГ-1-2 ИБЯЛ.413411.056-0136 000 ₽ с НДС
Сенсор MSA O2 (кислорода) для Altair PRO 10049806 (на замену 10046946)24 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ПЦ3 081 720 ₽ с НДС
Клапан КЭГ-9720 Ду 15 (DN 1/2) 40В ИБЯЛ.685181.001 5 500 ₽ с НДС




