Измеритель иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-20М
Описание измерителя иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-20М:
Измеритель иммитанса ПрофКИП Е7-20М - прецизионный прибор класса точности 0,1 с широким диапазоном рабочих частот (100 Гц … 100 кГц) и высокой скоростью измерений (до 16 изм/с).
Объекты измерения ПрофКИП Е7-20М: изолированные и заземленные конденсаторы, катушки индуктивности, трансформаторы, резисторы, реле, переключатели, диоды, кабели, входные сопротивления и емкости осциллографов, вольтметров и других приборов.
Использование измерителя RLC ПрофКИП Е7-20М: контроль качества ЭРЭ на входном и выходном контроле и при ремонте, метрологическая аттестация средств измерений и различных функциональных устройств (реле, коммутаторы и т.п.), нормирование параметров изделий микроэлектроники, полупроводниковых изделий (диодов, варикапов, транзисторов) и различных материалов (ферритов, диэлектриков и др.), научные исследования, контроль и управление технологическими процессами.
Отличительные особенности измерителя RLC ПрофКИП Е7-20М:
- Тест-сигнал на 8-ми заданных частотах в диапазоне от 100 Гц до 100 кГц;
- Базовая погрешность 0,1%;
- Тест-сигнал: 10 кГц … 100 кГц;
- Последовательная /параллельная схема замещения;
- Одновременная индикация двух результатов измерения;
- Измерение в абсолютных и относительных единицах, ∆-измерения;
- Большой высококонтрастный ЖК-дисплей с подсветкой;
- Интерфейс: RS-232, HANDLER;
Технические характеристики ПрофКИП Е7-20М:
| Параметр | Значение | Режимы измерения | AUTO, R+Q, L+Q, C+D, C+R |
|---|---|
| Базовая погрешность | 0,1% |
| Частота тест-сигнала | 100 Гц, 120 Гц, 1 кГц, 10 кГц, 100 кГц ±0,01% |
| Уровень тест-сигнала | 0,1 В скз, 0.3 В скз, 1 В скз |
| Выходной импеданс | 30 Ом или 100 Ом< |
| Диапазоны измерения | R+Q (R): 0,0001 Ом … 2000 МОм R+Q (Q): 0,00001 … 50 L+Q (L): 0,0001 мкГн … 99999 Гн L+Q (Q): 0,0001 … 50 C+D (C): 0,0001 пФ … 99999 мкФ C+D (D): 0.00001 … 10 C+R (C): 0,000 … 99999 мкФ C+R (R): 0,0000м … 9 кОм |
| Скорость измерения (1 кГц) | низкая: 2 изм/с средняя: 8 изм/с высокая: 16 изм/с |
| Схема измерений | параллельная /последовательная |
| Запуск измерений | автоматический /ручной |
| Режим запуска | внутренний /внешний, ручной |
| Режим отображения | непосредственный, ΔABS, Δ% |
| Разрядность дисплея | первичный и вторичный: 5 разрядов |
| Функции компаратора | NG, P1, P2, P3, 4 контейнера |
| Интерфейс | RS-232, HANDLER |
| Тест-сигнал | |
| Питание | 110 В … 127 В ±10% /220 В … 240 В ±10%, 50 Гц ±2 Гц /60 Гц ±2 Гц |
| Габаритные размеры | 320 х 140 х 360 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Измеритель иммитанса ПрофКИП Е7-20М | 1 - шт. |
| 2 | 4-проводный измерительный кабель с 2 зажимами типа «крокодил» | 1 - шт. |
| 3 | Испытательный стенд | 1 - шт. |
| 4 | Кабель питания | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства измерители rlc (настольные). Измеритель иммитанса (RLC) ПрофКИП Е7-20М, артикул 141490 по цене 256 500 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
EnviteC OOA101 (ООA101) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell9 900 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-1 ИБЯЛ.413411.05627 500 ₽ с НДС
Testo 310 (0563 3100, 3110, 3104, 3105) газоанализатор в комплекте с несъемным зондом отбора пробы 132 000 ₽ с НДС
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20 000 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045-03 (для СТГ-3-И с гнездом для i-button)5 220 ₽ с НДС
Testo 606-2 карманный влагомер древесины и стройматериалов (0560 6062)22 080 ₽ с НДС




