Анализатор индуктивности WK 3255BQ
Описание WK 3255BQ — анализатора индуктивности:
Анализатор индуктивности WK 3255BQ — диапазон частот 20 Гц- 1 МГц, базовая погрешность 0.1% измерение коэффициента трансформации трансформаторов внутренний источник 1А и внешний источник до 125А (модуль 3265В) интерфейс GPIB (опция).
Технические характеристики WK 3255BQ:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| ИЗМЕРЯЕМЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Сопротивление | до 2 МОм с разрешением до 0,05 мОм |
| Емкость (С) | до 250 мФ с разрешением до 0,01 пФ |
| Индуктивность (L) | до 1 кГн с разрешением до 1 нГн |
| Коэффициент трансформации | от 1:100 до 100:1 |
| Базовая погрешность | ±0,1% |
| ТЕСТ СИГНАЛ | |
| Частота тест-сигнала | 20 Гц - 1 МГц |
| Уровень тест-сигнала | 1 мВ - 10 В 50 мкА - 200 мА |
| Погрешность установки частоты | ±0,01% |
| Погрешность установки уровня | ±2% по напряжению и току (увеличивается до ±4% при частотах ниже 100 кГц) |
| ПОСТОЯННОЕ СМЕЩЕНИЕ | |
| Внутренний источник (опция) | 1 мА - 1 А (не менее 14 В) |
| Внешний источник (модуль 3265В) | от 25 до 125 А (5 модулей 3265В) с шагом от 0,025 А |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Режим индикации измерений | абсолютные значение |
| Режим усреднения | 4 уровня |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Скорость измерений | до 20 измерений в секунду |
| Формат индикации | основной и вспомогательный параметр |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Условия эксплуатации | 0 С ... 50 С и относительная влажность 85% |
| Напряжение питания | 100 В / 240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры | 150 х 440 х 520 мм |
| Масса | 11 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства измерители rlc (настольные). Анализатор индуктивности WK 3255BQ, артикул 169314 по цене 930 715 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Детектор утечек testo 316-2 - быстродействующий течеискатель со встроенным насосом (0632 3162)54 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПБ181 292 ₽ с НДС
Выносной блок управления и индикации ИБЯЛ.421252.001-01 для ДАМ (ИБЯЛ.407111.002; ...-02), ДАК (ИБЯЛ.418414.071; …-08, -22)16 440 ₽ с НДС
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32 900 ₽ с НДС35 000 ₽ с НДС




