АКИП-4601 - Измеритель АЧХ
Описание измерителя амплитудно-частотных характеристик (АЧХ) АКИП-4601
С помощью АКИП-4601 можно проводить измерения амплитудно-частотных, фазо-частотных характеристик, S-параметров, а также осуществлять курсорные измерения частоты, усиления и фазы.
Отличительные особенности:
- Рабочий диапазон частот до 140 МГц;
- Встроенный детектор;
- Измерение амплитудно-частотных, фазо-частотных и S-параметров (S11/ S12), частотный дискриминатор;
- Выбор режима развертки;
- Курсорные измерения частоты, фазы, усиления;
- До четырех курсоров на экране одновременно;
- Большой дисплей;
- Интерфейсы: USB и RS-232.
Технические характеристики измерителя АКИП-4601
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Иследование АЧХ | |
| Диапазон частот | 20 Гц... 140 МГц |
| Режим развертки | Линейный, логарифмический, одиночный тон |
| Амплитуда | > 5 Вскз |
| Входное сопротивление | 50 Ом / высокоомный выход |
| Выходное сопротивление | 50 Ом |
| Аттенюатор | 0...80 дБ с шагом в 1 дБ |
| Усилитель | 10... -30 дБ, шаг 10 дБ |
| Фаза | -180...+180 с шагом 1 градус |
| Входной диапазон (частотный дискриминатор) | 0,1 В < A < 10 В |
| Диапазон установки смещения | ± 4В |
| Общие данные | |
| Интерфейсы | USB, RS-232 |
| Дисплей | 17,5 см разрешение 800х480 |
| Напряжение питания | 220В ± 10%, 50Гц |
| Габаритные размеры | 363 х 154 х 327 мм |
| Масса | 4,8 кг |
Комплектация АКИП-4601
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Измеритель АЧХ АКИП-4601 | 1 |
| 2 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства измеритель амплитудно-частотных характеристик. АКИП-4601 - Измеритель АЧХ, артикул 140537 по цене 305 025 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Выносной блок управления и индикации ИБЯЛ.421252.001-01 для ДАМ (ИБЯЛ.407111.002; ...-02), ДАК (ИБЯЛ.418414.071; …-08, -22)16 440 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-HCL ИБЯЛ.413411.058-0143 798 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118 462 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХН ИБЯЛ.413216.044-17 датчик сигнализатор181 292 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-50 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1356 120 ₽ с НДС
SR-H-MC (MICROceL® HS) - сенсор сероводорода (H2S) для GasAlert Microclip XL (BW Technologies)10 500 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Ex (Ех) ИБЯЛ.413411.051-29 Сигнализатор стационарный шлейфовый 19 520 ₽ с НДС









