Я2Р-72 - блок генераторный
Описание блока генераторного Я2Р-72:
Блок генераторный Я2Р-72 - предназначен для встраивания в радиоизмерительные приборы в качестве источника СВЧ сигнала.
Блок генераторорный Я2Р-72 представляет собой автогенератор с перестройкой частоты ферритовой ЖИГ сферой. Перестройка осуществляется за счет изменения частоты ферромагнитного резонанса, которая линейно зависит от напряженности магнитного поля в зазоре электромагнита.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Полоса перестройки частоты генерации | 2.0 - 8.3 ГГц |
| Уровень шумов: фазовый при отсройке 10 кГц амплитудный при отстройке 20 МГц |
80 дБ/Гц 165 дБ/Гц |
| Минимальная мощность | 20 мВт |
| Неравномерность уровня мощности | 6 дБ |
| Уровень гармоник | 15 дБ |
| Уровень негармоник при отсройке 2-100 МГц | 60 дБ - 90 дБ |
| Точность установки частоты: в интервале температур от –30 до +60С в интервале температур от 0 до +60С |
+-35 МГц +-25 МГц |
| Гистерезис | 15 МГц |
| Общие характеристики | |
| Рабочие условия эксплуатации: работа хранение |
от –30 до + 60 С от –50 до +60С |
| Напряжение питания | +15В; +12В; -5В |
| Потребляемая мощность | 12 ВА |
| Габариты | 45х39 мм |
| Вес | 0,35 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Блок генераторный Я2Р-72 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства генераторы сигналов. Я2Р-72 - блок генераторный, артикул 168297 по цене 52,182 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-01-HCl-30 ИБЯЛ.413412.005-00.10 датчик-газоанализатор87,596 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-2 ИБЯЛ.413411.056-0136,000 ₽ с НДС
Сенсор на горючие газы HW-6211 Riken Keiki44,500 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-В ИБЯЛ.413531.012-1050,081 ₽ с НДС




