ТЕТРОН-ГС05 Генератор сигналов произвольной формы 5 МГц
Описание генератора сигналов произвольной формы ТЕТРОН-ГС05:
ТЕТРОН-ГС05 это лабораторный двухканальный DDS генератор сигналов произвольной формы частотой 5 МГц.
- Прямой цифровой синтез, модуляция FM, FSK, ASK, PSK.
- В генераторе 32 предустановленные формы сигналов и 8 пользовательских.
- Может сохранять и записывать 40 установок с последующим быстром вызовом из памяти устройства.
- Высокая стабильность и точность установки, амплитуда сигнала от 2мВ.
- Удобное цифровое управление, цветной ЖК-дисплей.
- Защита от перегрузки по току, напряжению, короткого замыкания и неправильного подключения.
- В комплекте с прибором поставляется паспорт с отметкой ОТК и сертификат о калибровке.
Технические характеристики ТЕТРОН-ГС05:
| Параметры | Значеия |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Частота | 5 МГц |
| Формы сигнала | 32 предустановленных типа, 8 пользовательских настроек |
| Частота дискретизации | 100 Мв/с |
| Вертикальное разрешение | 8 бит |
| Время нарастания и спада (меандр) | =<35 нс |
| Коэффициент заполнения | 1% - 99% |
| Разрешение | 1мкГц |
| Погрешность частоты | +/-(5×10(-5)) |
| Амплитуда | 2mVpp - 20Vpp (1мкГц - 10МГц); 2mVpp - 15Vpp (10МГц - 15МГц); 2mVpp - 8Vpp (15МГц - 20МГц) |
| Разрешение (амплитуда) | 2mVpp (< 2Vpp), 20mVpp (> 2Vpp) |
| Погрешность (амплитуда) | +/-(1% + 2mV rms) |
| Импеданс | 50 Ом |
| Модуляция | FM, FSK, ASK, PSK |
| Burst, выход TTL, частотомер для внешнего сигнала до 200МГц | |
| Дисплей | ЖК, цветной 320х240 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Питание | 220/110В (+/-10%), 50Гц (+/-5%) |
| Условия эксплуатации | температура 0C - 40C, влажность до 80% |
| Габаритные размеры | 415х295х195 мм |
| Масса | 3,5 кг |
Комплектация:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Генератор сигналов ТЕТРОН-ГС05 | 1 шт. |
| 2 | Кабель соединительный BNC-«крокодил» | 1 шт. |
| 3 | Кабель соединительный BNC-BNC | 1 шт. |
| 4 | Кабель интерфейсный RS232 | 1 шт. |
| 5 | Кабель сетевого питания | 1 шт. |
| 6 | Паспорт изделия с отметкой ОТК | 1 шт. |
| 7 | Сертификат о калибровке | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства генераторы сигналов. ТЕТРОН-ГС05 Генератор сигналов произвольной формы 5 МГц, артикул 171607 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01 ИБЯЛ.413531.012-0350,081 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118,462 ₽ с НДС
Сенсор CiTiceL 4OXV (40XV) AAY80-390-CN (-R) (SR-X2V, SR-X10-C1) на кислород (O2, 0-30 % об.)5,040 ₽ с НДС6,000 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316,000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-50 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.1356,120 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143,045 ₽ с НДС




