Г4-194 - Генератор сигналов высокочастотный
Описание генератора Г4-194:
Прибор Г4-194 предназначен для регулировки, настройки и испытаний радиотехнической СВЧ-аппаратуры. Может работать в режиме внешнего управления частотой СВЧ-сигнала самостоятельно и в составе измерительных систем в качестве гетеродинов. Генератор Г4-194 применяется в качестве свип-генераторов при панорамных измерениях. В комплект прибора Г4-194 входят фильтры для понижения уровня гармонических составляющих и направленный ответвитель для подключения внешнего частотомера.
Отличительные особенности генератора Г4-194:
- Упрощенный источник СВЧ-сигнала.
- Жёсткие условия эксплуатации, некалиброванный выход
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон частот | 2 - 8,3 ГГц |
| Уровень выходного сигнала | 10 мВт |
| Диапазон регулирования уровня выходной мощности | 23 дБ |
| Перестройка частоты | ручная, автоматическая периодическая во всём диапазоне, дистанционная (внешним управляющим напряжением 0-10 В произвольной формы) |
| Основная погрешность установки частоты | +-1 % |
| Нестабильность частоты через 30 минут после включения или через 15 минут после перестройки на другую частоту за 15 минут | не более +-5x10-4 |
| Гармонические составляющие выходного сигнала | Не более -12 дБ (собственные); Не более -30 дБ (с фильтром из комплекта) |
| Амплитудная ИМ с ослаблением сигнала в паузе между импульсами не менее 20 дБ | внутренняя меандром: 1000+-1 Гц;внешняя импульсами с частотой следования 0,1-200 кГц и длительностью 1-500 мкс |
| Внешняя ЧМ | девиация частоты выходного СВЧ-сигнала: 40 МГц;диапазон модулирующих частот: 0-250 кГц |
| Питание | 220+-22 В, 50+-1 Гц или 115+-5,75 В; 220+-11 В; 400+28-12 |
| Потребляемая мощность | 30 В А |
| Габариты | 300х115х312 мм |
| Масса | 6 кг |
Комплект поставки:
- Генератор Г4-194 - 1 шт.;
- Руководство по эксплуатации.
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства генераторы сигналов. Г4-194 - Генератор сигналов высокочастотный, артикул 168279 по цене 219 069 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Газоанализатор WITT Oxybaby M+, M+i, Р (P) O2/CO2449 000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-1 ИБЯЛ.413411.05627 500 ₽ с НДС
Сенсор MSA O2 (кислорода) для Altair PRO 10049806 (на замену 10046946)24 000 ₽ с НДС
БМС-О2-23 (O2) ИБЯЛ.411531.00525 000 ₽ с НДС




