Частотомер электронно-счетный ПрофКИП Ч3-74М
Описание частотомера электронно-счетного ПрофКИП Ч3-74М:
Частотомер электронно-счетный ПрофКИП Ч3-74М предназначен для измерений частотно-временных параметров радиосигналов с программируемой обработкой результатов измерений в реальном времени.
С помощью частотомера ПрофКИП Ч3-74М возможно проводить измерения таких параметров сигнала, как: частота, период, временной интервал с разрешением от 7 нс, отношение частот (каналы: 1 /2, 2 /1, 1 /3, 3 /1), фазовый сдвиг между сигналами (каналы: 1 /2, 1 /2 с усреднением результата), длительность и скважность импульсов, подсчет их количества (канал 1).
Электронно-счетный частотомер ПрофКИП Ч3-74М позволяет применять к результату измерений частоты режимы статистической обработки и математические функции: среднее значение, минимальное, максимальное, среднеквадратическое отклонение, относительное изменение частоты по отношению к заданному опорному значению, а также измерять девиацию Аллана (СКО). В совокупности с высоким разрешением (до 9 разрядов), частотомер ПрофКИП Ч3-74М - мощный инструмент для решения задач частотно-временных измерений.
Отличительные особенности частотомера ПрофКИП Ч3-74М:
- Диапазон частот: 0,03 Гц … 3 ГГц;
- Количество каналов: 3;
- 4 математических функции;
- Статистика для частотных измерений;
- Высокое разрешение: 9 разрядов /секунда;
- Автоматический допусковый контроль для частотных измерений;
- Память: 9 профилей настроек;
- Интерфейс: RS-232С и LPT;
Технические характеристики ПрофКИП Ч3-74М:
| Параметр | Значения |
|---|---|
| Измерительные функции | частота, период, временной интервал, отношение частот, фазовый сдвиг между сигналами, длительность импульсов, скважность импульсов, счет импульсов |
| Дисплей | 12-разрядный |
| Канал 1, канал 2 | |
| Диапазон частот | 0,03 Гц … 100 МГц |
| Диапазон периодов | 7 нс … 7000 с |
| Диапазон временных интервалов | 20 нс … 7000 с |
| Фазовый сдвиг | 0° … 360° |
| Длительность импульсов | > 20 нс (при периоде следования не более 100 с) |
| Скважность | 1% … 99% (при периоде следования не более 100 с) |
| Счет импульсов | 0 … 1 х 1012 |
| Входной импеданс | 1 МОм /45 пФ, 50 Ом |
| Канал 3 | |
| Диапазон частот | 100 МГц … 3 ГГц |
| Входной импеданс | 50 Ом |
| Вход | |
| Входное сопротивление | |
| Входное напряжение | до 100 МГц: 30 мВ … 1,5 В 100 МГц … 1,5 ГГц: 50 мВ … 1,5 В 1,5 ГГц … 3 ГГц: 30 мВ … 1 В |
| Связь по входу | открытый и закрытый (канал 1, канал 2) закрытый (канал 3) |
| Точность | |
| Точность опорного генератора | ±1 х10-7 |
| Разрешение по частоте | 9 разрядов (время счета – секунда) |
| Общие данные | |
| Питание | 110 В … 127 В ±10% /220 В … 240 В ±10%, 50 Гц ±2 Гц /60 Гц ±2 Гц |
| Габаритные размеры | 255 х 100 х 370 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки частотомера ПрофКИП Ч3-74М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Частотомер электронно-счетный ПрофКИП Ч3-74М | 1 |
| 2 | Кабель измерительный | 2 |
| 3 | Кабель RS-232 | 1 |
| 4 | CD с ПО | 1 |
| 5 | Кабель питания | 1 |
| 6 | Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства частотомеры. Частотомер электронно-счетный ПрофКИП Ч3-74М, артикул 142055 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
СТГ-3-SO2 ИБЯЛ.413411.051-02 Сигнализатор стационарный шлейфовый31 659 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511 546 ₽ с НДС
БПС-21М ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 112 800 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХН ИБЯЛ.413216.044-17 датчик сигнализатор181 292 ₽ с НДС
Сенсор на горючие газы HW-6211 Riken Keiki44 500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦМ238 632 ₽ с НДС




