Зеркальная антенная система ЗА5-0,4
Описание зеркальной антенной системы ЗА5-0,4:
Зеркальная Антенная система ЗА5-0,4 представляет собой антенную систему «Кассегрена» со сменным набором облучателей на типовые участки диапазона от 26,5 до 110 ГГц.
Система рекомендована для приема радиосигналов различных линий связи, а также экспериментальных исследований.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 26.5 ГГц - 110 ГГц |
| Диаметр рефлектора | 0,4 м |
| Диаметр контррефлектора | 62 мм |
| Угол | 45° |
| Коэффициент усиления | От 40 до 47 дБ |
| Габариты | 1041 х 1500 мм |
| Время развертывания изделия из транспортного состояния в рабочее | 15 минут |
| Время смены облучающей системы | 2 минуты |
| Масса | 2,6 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства зеркальные системы и облучатели. Зеркальная антенная система ЗА5-0,4, артикул 152987 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Testo 552i смарт-зонд вакуума, управляемый из приложения21 200 ₽ с НДС
Testo 104-IR ИК-термометр (0560 1040)20 000 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459 000 ₽ с НДС560 000 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС







