Антенна измерительная электрического поля П6-220
Описание антенны П6-220:
Приемная измерительная активная антенна П6-220 предназначена для измерения напряженности электрического поля в диапазоне частот от 9 кГц до 30 МГц.
Рекомендована для метрологических приложений и задач оценки ЭМС и ПЭМИН.
Обладает высокой симметрией и помехоустойчивостью, а также стабильностью характеристик.
Рекомендована для применения в условиях неоднородного электрического поля при влиянии подстилающей поверхности.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 9 кГц - 30 МГц |
| Поляризация | Линейная |
| Коэффициент калибровки, Кк | От -15,8 до 9,2 дБ (1/м) |
| Напряжение питания | ±15 В |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Пределы погрешности Кк | ±1,5 дБ |
| Габариты | 459*200*236мм |
| Вес | 1,1кг |
| разъем | N |
График коэффициента калибровки антенны П6-220:

Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства антенны электронного поля. Антенна измерительная электрического поля П6-220, артикул 152832 по цене 178,710 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0008 ДБ511,546 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РДЦ441,274 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50,000 ₽ с НДС




