Антенна измерительная электрического поля П6-120
Описание антенны П6-120:
Приемная измерительная активная антенна П6-120 предназначена для измерения напряженности электрического поля в диапазоне частот от 9 кГц до 30 МГц.
Рекомендована для метрологических приложений и задач оценки ЭМС и ПЭМИН.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон частот | 9 кГц - 30 МГц |
| Поляризация | Линейная |
| Коэффициент калибровки, Кк | от -14,0 до 4,5 дБ (1/м) |
| Напряжение питания | ±15 В |
| Потребляемый ток | 100 мА |
| Чувствительность по полю, не хуже | 25 мкА/м |
| Пределы погрешности Кк | ±1,5 дБ |
| Габариты | 1476*688*688мм |
| Вес | 5 кг |
| Разъем | N типа |
График коэффициента калибровки антенны П6-120:

Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства антенны электронного поля. Антенна измерительная электрического поля П6-120, артикул 152833 по цене 153,300 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
БМС блок местной сигнализации ИБЯЛ.411531.00524,240 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ТРХН ИБЯЛ.413216.044-10 датчик сигнализатор179,645 ₽ с НДС
Testo 623 термогигрометр (Арт. 0560 6230)19,000 ₽ с НДС
Сигнализатор СТМ-30М-02ДЦВ ИБЯЛ.413216.050-02132,065 ₽ с НДС
БПС-21М-2Б ИБЯЛ.411111.042-34 блок питания и сигнализации120,000 ₽ с НДС




