АКИП-6601 - Анализатор цепей векторный
Описание векторного анализатора цепей АКИП-6601:
Анализатор цепей АКИП-6601 дает возможность определить поглощение и отражение радиоволн, диэлектрическую постоянную и др. АКИП-6601 имеет рабочий диапазон частот от 300 кГц до 6 ГГц, а также предусмотрены два измерительных порта для работы.
Отличительные особенности:
- Прибор работает полностью автономно, не требует подключения к компьютеру. Для отображения данных используется цветной жидкокристаллический экран с возможностью сенсорного управления. Для управления дополнительно используются механические кнопки и регуляторы на лицевой панели. Благодаря этому, нет необходимости использования прибора строго в составе лабораторных комплексов.
- В процессе работы вы можете вывести на экран до 4 окон, в которых отображаются измеряемые характеристики. В каждом из окон может быть выведено до 4 контролируемых трасс. С помощью анализатора цепей АКИП-6601 измеряются фаза, задержка, полярные координаты и некоторые другие параметры устройства.
- Предусмотрены дополнительные порты и интерфейсы для подключения других устройств. На корпусе есть порт USB, порт для подключения сетевого кабеля, разъемы VGA, PS/2 и RS232.
Технические характеристики АКИП-6601:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Параметры генератора | |
| Диапазон частот | 300 кГц ... 3 ГГц |
| Разрешающая способность | 1 Гц |
| Погрешность установки частоты | ±5*10-6 |
| Уровень выходного сигнала | -45 ... +10 дБм (для тракта 75 Ом, выходной уровень при частоте свыше 2 ГГц не нормируется) |
| Разрешение установки уровня | 0,05 дБ |
| Погрешность установки уровня | ±0,8 дБ (при 0 дБм, 50 Ом) |
| Линейность | ±0,75 дБ (при –5 ... 10 дБм) |
| Гармонические искажения 2, 3 порядка | < –25 дБн (при уровне 5 дБм) |
| Негармонические составляющие | < –23 дБн (при уровне 5 дБм) |
| Фазовые шумы | -67 дБн/Гц при отстройке 10 кГц |
| Параметры приемника | |
| Максимальный входной уровень | + 10 дБм (при частоте 300 кГц ... 3 ГГц) |
| Защита входа | + 20 дБм, + 30 Впост(при частоте 300 кГц ... 3 ГГц) ) |
| Динамический диапазон | 90 дБ (ПЧ 3 кГц, диапазон частот 1 МГц ... 3 ГГц) |
| Общие данные генератора | |
| Вход/Выход ОГ | 10 МГц, синус, 0 дБм |
| Измерительные каналы | 2 канала, до 4-х окон одновременно можно вывести на экран, до 4-х трас может быть выведено в каждом окне |
| Измеряемые параметры | Фаза, задержка, полярные координаты, КСВ, диаграмма Смита, импеданс |
| Режимы сканирования | Линейный, логарифмический, сегментированный, измерение мощности |
| Режимы запуска | Непрерывный, однократный, удержание |
| Интерфейсы | USB, LAN, RS-232, PS/2, VGA, GPIB |
| Питание | 100 ... 240 В, 50/60 Гц, Автовыбор |
| Габаритные размеры | 426 х 395 х 225 мм |
| Масса (не более), кг | 15 |
| Условия эксплуатации | 5 ... 40°С, относ. влажность до 80% (до 30°С) |
| Общие данные приемника | |
| Питание | 1 5 0 ... 2 3 0 В, 50/6 0 Гц, автовыбор |
| Потребляемая мощность | 350 ВА – в режиме работы |
| Габаритные размеры | 426 х 395 х 225 мм |
| Масса (не более), кг | 15 |
| Условия эксплуатации | 5 ... 40 ° С, относ. влажность до 80% (до 30 ° С) |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации, Кабель питания. |
Комплектация анализатора цепей АКИП-6601:
| Наименование | Количество |
|---|---|
| Векторный анализатор цепей АКИП-6601 | 1 |
| Кабель питания | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства анализаторы цепей. АКИП-6601 - Анализатор цепей векторный, артикул 140552 по цене 2 175 160 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Течеискатель элегаза Dilo 3-033-R002178 300 ₽ с НДС
ДАТ-М-06ГТРХ ИБЯЛ.413216.044-16 датчик сигнализатор150 000 ₽ с НДС
Testo 310 (0563 3100, 3110, 3104, 3105) газоанализатор в комплекте с несъемным зондом отбора пробы 132 000 ₽ с НДС
Fluke Networks MT-8200-60-KIT, набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN40 000 ₽ с НДС









