Измеритель мощности ПрофКИП М3-93М
Описание измерителя мощности ПрофКИП М3-93М:
ПрофКИП М3-93М предназначен для измерения средней мощности синусоидальных СВЧ сигналов.
Отличительные особенности ПрофКИП М3-93М:
- Диапазон рабочих частот: 0,05 ГГц … 17,853 ГГц;
- Диапазон измерения мощности: 1 х 10-3 мВт … 50 мВт;
- Коэффициент стоячей волны по напряжению входа пп: не более 1,4;
- Пределы допускаемой относительной погрешности: ± [15 + ((N 10-3 /Pk) х 100] %;
- Уровень собственных шумов: не более 10-3 мВт;
Технические характеристики измерителя мощности ПрофКИП М3-93М:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Диапазон рабочих частот | 0,05 ГГц … 17,85 ГГц |
| Диапазон измерений мощности | 1 х 10-3 мВт … 50 мВт |
| Коэффициент стоячей волны по напряжению входа первичного преобразователя КстU | не более 1,4 |
| Пределы допускаемой относительной погрешности измерений средней мощности непрерывных синусоидальных сигналов | ±[15 + ((N 10-3 /Pk) х 100]% (где Pk – измеряемое значение мощности, мВт) |
| Уровень собственных шумов (N) | не более 10-3 мВт |
| Тип соединителя СВЧ входа (в соответствии с ГОСТ 13317-89) | III (вилка) |
| Рабочие условия эксплуатации | |
| Температура окружающего воздуха | 15°С … 25°С |
| Относительная влажность воздуха при температура 25°С | до 80% |
| Общие данные | |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц … 60 Гц |
| Габаритные размеры измерительного блока | 260 х 260 х 120 мм |
| Вес измерительного блока | 3,7 кг |
| Габаритные размеры первичного преобразователя | 260 х 45 х 30 мм |
| Вес первичного преобразователя | 0,3 кг |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Измеритель мощности ПрофКИП М3-93М | 1 - шт. |
| 2 | Блок измерительный М3-93М-И | 1 - шт. |
| 3 | Преобразователь приемный М3-93М-П | 1 - шт. |
| 4 | Согласователь М3-93М-С | 1 - шт. |
| 5 | Кабель питания | 1 - шт. |
| 6 | Руководство по эксплуатации | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки радиоизмерительные средства анализаторы мощности. Измеритель мощности ПрофКИП М3-93М, артикул 141529 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПБ1 194 380 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0006 ПЦ797 636 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-O2 (О2 ВД) ИБЯЛ.413411.058-0947 580 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПБ464 271 ₽ с НДС
Газоанализатор Riken Keiki GX-3R120 000 ₽ с НДС




