Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (5 м)
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (5 м):
Дополнительный зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 оснащен 0,3 Мп камерой с функцией автофокуса и подсветкой из 6 светодиодов. Длина зонда 5 м.
Видеозонд устойчив к попаданию воды и пыли, поэтому его можно использовать в самых удаленных и малоосвещенных участках.
Отличительные особенности зонда МЕГЕОН 33500:
- Нижний начальный показатель всего 0,3 м/с;
- Измерение скорости ветра, температуры и величины воздушного потока;
- Перевод единиц измерения скорости ветра, температуры и величины воздушного потока;
- Измерение максимальной и минимальной скорости ветра;
- Измерение 2/3 максимальной величины и средней величины воздушного потока;
- Функции удержания, хранения и удаления данных;
- Индикация низкого заряда батареек;
- Различные режимы работы;
- Функция автоматического отключения (питание автоматически отключается после 10 минут бездействия прибора);
- 500 позиций в памяти прибора;
- Подключение к компьютеру при помощи USB-кабеля;
- Аудио сигнал при нажатии кнопок;
- Автоматическое отключение для экономии энергии батареи;
- Большой ЖК Дисплей с подсветкой;
- Специальное ПО;
- Защитный холстер в комплекте;
- Условия хранения: Температура: -40°C~60°C (-40T 140°F); Влажность: 80%
- Питание: Алкалиновые батарейки AAA 1,5В х4;
- Индикация низкого заряда батареек: 4,4В±0,2В;
- Ток в режиме ожидания: 2 мА;
- Рабочий ток: 18 мA;
- Срок службы батарейки: 20 часов (Непрерывного использования);
- Габариты термоанемометра: 77x36x164мм; датчика: 05x29x172мм.
Технические характеристики МЕГЕОН 33500:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина зонда | 5000 мм |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,5 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Подсветка перед камерой | 6 светодиодов |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет поверхности | черный |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Вес | 760 г |
Комплект поставки Зонд 5М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 5М для видеоскопа МЕГЕОН 33500 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (5 м), артикул 144867 по цене 15 060 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Датчик-газоанализатор ДАХ-М-06ТР-O2-30 (О2) ИБЯЛ.413412.005-08.08144 936 ₽ с НДС
Сигнализатор СГГ-20Микро-01В ИБЯЛ.413531.012-1150 081 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-СО-200 (CO) датчик-газоанализатор53 741 ₽ с НДС
Клапаны КЭГ-9720 Ду 40 (DN 1 1/2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0316 000 ₽ с НДС







