Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (1 м)
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН-33500 (1 м):
Дополнительный зонд для видеоскопа МЕГЕОН-33500, оснащен 0,3 Мп камерой с функцией автофокуса и подсветкой из 6 светодиодов. Длина зонда 1 метр.
Видеозонд устойчив к попаданию воды и пыли, поэтому его можно использовать в самых удаленных и малоосвещенных участках.
Технические характеристики зонда:
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Длина зонда | 1000 мм |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,5 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Подсветка перед камерой | 6 светодиодов |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Цвет поверхности | черный |
| Класс водонепроницаемости | IP67 |
| Вес | 150 г |
Комплект поставки Зонд 1М:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 1М для видеоскопа МЕГЕОН 33500 | 1 |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33500 (1 м), артикул 144874 по цене 16 440 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Течеискатель (детектор утечки газа) Kane EGD22 500 ₽ с НДС
БПС-21М-7Ц ИБЯЛ.411111.042-29 блок питания и сигнализации315 248 ₽ с НДС
ДКГ-07Д «Дрозд» дозиметр гамма-излучения63 200 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПБ1 194 380 ₽ с НДС
Термопара testo 0600 7615, NiCr-Ni, -200 до +1200 °C64 000 ₽ с НДС
Fluke Networks MT-8200-60-KIT, набор для трассировки кабелей IntelliTone Pro 200 LAN40 000 ₽ с НДС







