Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33231
Описание зонда для видеоскопа МЕГЕОН 33231:
Зонд видеоскопа МЕГЕОН 33231 предназначен для визуального осмотра и проверки труднодоступных мест, скрытых полостей, внутренних частей оборудования, вентиляционных шахт и других объектов без повреждения их. В том числе полностью неосвещенных участков и имеющих малые входные отверстия (трубопроводы, системы вентиляции). Зонд представляет собой маслобензостойкий проводник из полужёсткого композитного материала в сборе с камерой. Длина зонда составляет 1 метр, на конце зонда располагается несъёмная видеокамера. Камера, как и зонд защищены от воздействия пыли и влаги по IP67. Компактные размеры камеры позволяют использовать её в отверстиях малого диаметра от 8,5 мм; Оснащённость камеры яркой светодиодной подсветкой даёт возможность выводить цветное изображение на экран монитора независимо от освещённости пространства перед камерой.
Отличительные особенности:
- Пылевлагозащищённое исполнение
- Устойчивость к износу и воздействию нефтепродуктов
- 8 уровней яркости подсветки камеры
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина зонда | 1000 мм |
| Диаметр зонда | 6,5 мм |
| Разрешение камеры | 640х480 точек |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Угол обзора камеры | 48° |
| Степень защиты | IP67 |
| Кол-во светодиодов подсветки | 4 шт. |
| Изображение камеры | Цветное |
| Масса | 140 г |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Зонд 1М для МЕГЕОН 33231 | 1 шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Зонд для видеоскопа МЕГЕОН 33231, артикул 10016284 по цене 8 110 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СТМ-10-0008 ДЦ АПИ2.840.071613 721 ₽ с НДС
БМС-SО2-10 ИБЯЛ.411531.00525 000 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-15 Ex переносной лазерный детектор метана1 299 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДЦ188 856 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБ ИБЯЛ.411111.042 блок питания и сигнализации 50 000 ₽ с НДС











