Термопара МЕГЕОН 26002A
Описание термопары МЕГЕОН 26002А:
Термопара МЕГЕОН-26002А - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур.
Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений. Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН 26002А:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Изготовлена из качественных современных материал
Технические характеристики термопары МЕГЕОН-26002А:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 700 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | штекер |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 92 мм |
| Длина провода | 177 см |
| Вес без упаковки | 18 г |
| Вес с упаковкой | 20 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН-26002А | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26002A, артикул 145017 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Testo 540 - Карманный люксметр (0560 0540)24 400 ₽ с НДС36 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0009 РДЦ693 936 ₽ с НДС
ГП-ПЛДМ-30 Ex переносной лазерный детектор метана459 000 ₽ с НДС560 000 ₽ с НДС
Testo 830-T1 (Т1) - Инфракрасный термометр с лазерным целеуказателем (оптика 10:1) (0560 8311)7 500 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ПЦ1 275 754 ₽ с НДС
Термопара testo 0600 7615, NiCr-Ni, -200 до +1200 °C64 000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572 607 ₽ с НДС







