Термопара МЕГЕОН 26002
Описание термопары МЕГЕОН-26002:
Термопара МЕГЕОН-26002 - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур. Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений.
Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН-26002:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Тип разъема: банан;
- Изготовлена из качественных современных материалов.
Технические характеристики термопары МЕГЕОН-26002:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 700 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | К-тип штекер |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 92 мм |
| Длина провода | 110 см |
| Вес без упаковки | 18 г |
| Вес с упаковкой | 20 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН-26002 | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26002, артикул 145012 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
ДАХ-М-03-NH3-600 датчик-газоанализатор ИБЯЛ.413412.005-02.0660 207 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0002 ДБ176 412 ₽ с НДС
СТГ-3-И-Ex (Ех) ИБЯЛ.413411.051-29 Сигнализатор стационарный шлейфовый 19 520 ₽ с НДС
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118 594 ₽ с НДС
Газоанализатор Riken Keiki GX-3R120 000 ₽ с НДС
Течеискатель TIF XP-1A (ХР-1А) для контроля элегаза (SF6) и фреонов (хладагента)34 900 ₽ с НДС109 000 ₽ с НДС
Газоанализатор АНКАТ-7631Микро-ФИД (В) ИБЯЛ.413411.058-12131 516 ₽ с НДС







