Термопара МЕГЕОН 26001A
Описание термопары МЕГЕОН-26001A:
Термопара МЕГЕОН-26001A - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур.
Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений. Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН-26001A:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Тип разъема: банан;
- Изготовлена из качественных современных материалов.
Технические характеристики термопары МЕГЕОН 26001A:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 400 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | Банан |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 12 мм |
| Длина провода | 98 см |
| Вес без упаковки | 8 г |
| Вес с упаковкой | 10 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН-26001A | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26001A, артикул 145032 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
БПС-21М3-220х16-ibIIB ИБЯЛ.411111.047-06 Блок питания, сигнализации и связи81,862 ₽ с НДС
Fluke Networks MS2-KIT, расширенный комплект кабельного тестера MicroScanner 2155,000 ₽ с НДС
ДАК-CH4-132 ИБЯЛ.418414.071-132 датчик-газоанализатор118,462 ₽ с НДС
БПС-21М-2ВЦ ИБЯЛ.411111.042-20 блок питания и сигнализации 143,045 ₽ с НДС







