Термопара МЕГЕОН 26001
Описание термопары К-типа МЕГЕОН 26001:
Термопара МЕГЕОН 26001 - простой, надежный и экономичный температурный датчик, используемый в широком диапазоне процессов измерения температуры. Состоит из двух разнородных металлических проволок, соединенных с одного конца. При правильной настройке термопары могут обеспечивать измерения в широком диапазоне температур.
Известные своей универсальностью в качестве датчиков температуры, термопары изготавливаются в самых разных вариациях, таких как термопары, термопары с разъемами, термопары с переходным соединением, инфракрасные термопары и т.д. Они обычно используются в широком спектре применений. Из-за их широкого спектра моделей и технических характеристик чрезвычайно важно понять его базовую структуру, функциональность, диапазоны, чтобы лучше определить подходящий тип и материал термопары для измерения. Преобразователи термоэлектрические (термопары) используются для работы с жидкими, твердыми и газообразными средами.
Функциональные особенности МЕГЕОН 26001:
- Высокая надежность;
- Малый размер и вес;
- Небольшая погрешность;
- Изготовлена из качественных современных материалов.
Технические характеристики термопары МЕГЕОН 26001:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зонд | К-типа |
| Температурный диапазон | от -50 до + 400 °С |
| Погрешность | не более 5% |
| Тип разъема | К-тип штекер |
| Диаметр зонда | 3 мм |
| Длина зонда | 12 мм |
| Длина провода | 192 см |
| Вес без упаковки | 8 г |
| Вес с упаковкой | 10 г |
| Габаритные размеры с упаковкой: | 150 х 50 х 10 мм |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Термопара МЕГЕОН 26001 | 1 - шт. |
| 2 | Гарантийный талон | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. Термопара МЕГЕОН 26001, артикул 145019 по цене 530 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Сигнализатор СГГ-20Микро-М ИБЯЛ.413531.012-0135 136 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 РДГЦ189 039 ₽ с НДС
ДАК-ƩCH-138 (сумма УВ) алюминевый сплав / нержавеющая сталь ИБЯЛ.418414.071-138 датчик-газоанализатор 118 594 ₽ с НДС
БПС-21М3-220х16-ibIIC ИБЯЛ.411111.047-07 Блок питания, сигнализации и связи81 008 ₽ с НДС







