ДТПL-011-0,5/1 Термопара
Описание термопары ДТПL-011-0,5/1:
Предназначена для измерения температуры неагрессивных жидкостей, газов. Кабельный вывод обеспечивает удобство и быстроту монтажа, но ограничивает верхний предел измеряемых температур до 300 °С. Устойчивость к внешним механическим воздействиям.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Измеряемая величина | Температура |
| Класс допуска |
2 |
| Диапазон измерения температуры | От -40 °C до +300 °C |
| Номинальная статическая характеристика | Хромель-копель |
| Количество чувствительных элементов | 1 шт |
| Тип исполнения | Общепромышленное |
| Выходной сигнал | Электрическое сопротивление |
| Показатель тепловой инерции | До 3 с |
| Показатель тепловой инерции | Нить К11С6 |
| Длина термопары | 1 м |
| Высота чувствительного элемента | 2,2 мм |
| Ширина чувствительного элемента | 2,6 мм |
| Диаметр термоэлектрода | 0,5 мм |
| Конструктивное исполнение чувствительного элемента | Термоэлектродная проволока |
| Электрические характеристики | |
| Количество контактов | 2-пин |
| Испытательное напряжение | До 100 В DC |
| Сопротивление изоляции | 100 МОм |
| Напряжение изоляции | 100 В |
| Класс защиты | IP00 |
| Массо-габаритные и монтажные характеристики | |
| Конструктивное исполнение корпуса | Бескорпусный |
| Способ монтажа датчика | Без крепежа |
| Длина монтажной части | 1 м |
| Условия эксплуатации | |
| Оптимальные решения для | Использования в различных областях промышленности |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +85 °C |
| Рабочая среда | Твердые, жидкие и газообразные среды, неагрессивные к защитной арматуре и материалу чувствительного элемента датчика |
| Средний срок службы | От 4 лет |
| Стандарты | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Класс электротехнического изделия | III по ГОСТ 12.2.007.0 |
Документы:
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Сертификат_промышленной_безопасности_на_ДТП.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Описание_типа_СИ_ДТП.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Руководство_по_эксплуатации_ДТП.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Свидетельство_о_типовом_одобрении_ДТП.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Сертификат_средств_измерений_ДТП_Беларусь.pdf
https://geekprom.ru/wa-data/public/site/docs/Doc/Овен/Сертификат_средств_измерений_ДТП_Казахстан.pdf
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. ДТПL-011-0,5/1 Термопара, артикул 169823 по цене 650 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
ВТР-1-М160 Вентиль точной регулировки32 900 ₽ с НДС35 000 ₽ с НДС
БПС-21М-2Ц ИБЯЛ.411111.042-33 блок питания и сигнализации132 065 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0001 ПБ181 292 ₽ с НДС
БПС-21М-1ВБТ ИБЯЛ.411111.042-01 блок питания и сигнализации60 000 ₽ с НДС
Сенсор SSO TO2-1x (Southland Sensing датчик кислорода O2)42 000 ₽ с НДС
ДАХ-М-03-Cl2-25 датчик-газоанализатор53 120 ₽ с НДС




