APPA 15 - Модуль-преобразователь переменного тока
Описание модуля-преобразователя переменного тока APPA 15
Модуль-преобразователь переменного тока используется совместно (как насадка) с мультиметром APPA 17/17A.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Преобразование переменного тока | |
| Диапазон | 0,1 – 300 А |
| Погрешность | ± (1,9 % + 0,5 А), 50 – 60 Гц ± (3,9 % + 1 А), 40 – 400 Гц |
| Коэффициент преобразования | 1 мВ/0,1 А |
| Максимальный диаметр провода | 29 мм |
| Защита от перегрузки | 600 В |
| Общие характеристики | |
| Габаритные размеры | 72 × 102 × 36 мм |
| Масса | 150 г |
Комплект поставки:
| № | Наименование | Количество |
|---|---|---|
| 1 | Модуль-преобразователь переменного тока APPA 15 | 1 - шт. |
Документы:
Мы предлагаем для поставки принадлежности для кипа зонды. APPA 15 - Модуль-преобразователь переменного тока, артикул 28466 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Клапаны КЭГ-9720 Ду 50 (DN 2) 220В ИБЯЛ.685181.001-0413,000 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0007 РДЦ572,607 ₽ с НДС
БПС-21М3-24-КСД ИБЯЛ.411111.047-08 Блок питания, сигнализации и связи62,708 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623,420 ₽ с НДС
EnviteC OOM202 (ООМ202) сенсор кислорода O2 (О2), Honeywell8,400 ₽ с НДС




