Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2LD
Код: 145153
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Только положительные отзывы от клиентов
Жало МЕГЕОН 900M-T-1.2LD
Жало МЕГЕОН 900M-T-1,2LD - сменный элемент для паяльных станций МЕГЕОН. Форма жала выполнена в виде конуса. Размер наконечника: 1,2, диаметр: 1,2 мм.
  • Форма жала: конус/удлиненный;
  • Размер наконечника: 1,2, диаметр: 1,2 мм;
  • Длина: 42 мм;
  • Ширина: 10 мм;
  • Высота: 8 мм;