Адаптер KRE-CA0900500 разъем 12М-2 (влагозащищенный)
Code: 10009815
Лучшая цена - по заявке на почту
Доступен для заказа
Официальная поставка
Гарантия лучшей цены
Ежедневные отгрузки
Связаться с отделом продаж:
info@geekprom.ru
ответ на заявку – не более 30 минут
с 8:00 до 18:00 по МСК
бесплатный звонок по РФ
Официальный дилер
— Минимальная стоимость, срок поставки, лучшие условия
— Гарантия производителя
— Работаем с государственными и бюджетными организациями на их условиях
— Помогаем составить ТЗ для процедур, готовим альтернативные КП для формирования НМЦ
Доставка
— Ежедневные отгрузки транспортной компанией ДЛ и СДЭК (довозим до терминала бесплатно)
— Самовывоз ежедневно пн-пт со склада в г. Москве (м. Румянцево)
— Отгрузка любыми транспортными компаниями и курьерскими службами по всей России
Оплата
— Частичная предоплата, полная оплата по факту поставки, работа по договору
— Безналичная оплата с НДС для юридических лиц
— Банковская карта онлайн или оплата наличными при самовывозе для физических лиц
100% Надежность
— Работаем по Вашей форме договора
— Предоставляем все уставные документы, бухгалтерскую и налоговую отчетность.
— Отсутствие судебной практики и исполнительных производств
— Более 8000 выполненных поставок
— Только положительные отзывы от клиентов
Описание адаптера KRE-CA0900500:
Оригинальный блок питания KRE-0900500 для весов производства весового завода Масса-К.
Работает с моделями МК, ТВ-S, TB-M, 4D и других весов выпускаемых ранее ЗАО МАССА-К.
Сетевой адаптер от сети переменного тока с частотой 50 Гц, предназначен для зарядки свинцово-кислотной аккумуляторной батареи (Аккумулятор CA628 6V 2.8Ah) напряжением 6V емкостью 2,8Ah, устанновленной в весах, индикаторах, радио приемоперидатчиках. (4D, PP4D, TB-S, ВЭМ, МК, RA, RC.) до 2009г Model: D35V0900150 9V 150mA Блок питания для весов , подходит практически ко всем моделям весов Масса-к МК, ТВ-М, ТВ-S, ВЭМ, ВА, 4D, PP4D, RA, RC. Источник питания с постоянным стабилизированным напряжением 9в 500мА. Данный блок питания можно использовать в весах других производителей, например CAS модели весов DL, SW
Параметр Значения
Выходной ток, мА 500 мА
Напряжение, В 9 В
Габаритные размеры (в упаковке),мм 80х55х55мм