АТР-6757 - светильник светодиодный с линзой
Описание светильника АТР-6757:
Светильник представляет собой увеличительно-осветительный блок со светодиодным кольцевым источником света и двояковыпуклой линзой.
Отличительные особенности:
- существенно снижается энергопотребление прибора;
- значительно увеличивается срок службы изделия;
- более равномерный световой поток. Освещение объекта более яркое, мягкое и "приятное" глазу;
- узкая оправа корпуса светильника;
- возможна установка на напольную стойку SM, SMP;
- защитная крышка;
- пантографический механизм для точного позиционирования;
- лучшая "ударостойкость";
- небольшие размеры источника света;
- улучшаются эргономические качества изделия;
- перегорание одного светодиода существенно не сказывается на всем освещении.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Оптическая сила линзы | 5 диоптрий (коэффициент увеличения 2,25) |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Источник света | 90 светодиодов |
| Крепление к столу | с помощью струбцины |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Размеры светильника в упаковке | 250x120x640 мм |
| Вес светильника в упаковке | 3,1 кг |
Документы:
Мы предлагаем для поставки лабораторные приборы светильники. АТР-6757 - светильник светодиодный с линзой, артикул 318378 по цене 0 ₽ имеется в наличии или доступны для заказа с минимальным сроком поставки. Цена указана в рублях и включает НДС. Приобрести данные приборы Вы можете онлайн на нашем сайте добавив товар в корзину или позвонив по телефону 8 800 600-95-36 .
Популярные приборы
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0010 ДБ623 420 ₽ с НДС
Коробка соединительная ИБЯЛ.426479.045 (для СТГ-3)2 928 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0005 РДЦ441 274 ₽ с НДС
Сигнализатор горючих газов стационарный СТМ-10-0003 РПЦ488 122 ₽ с НДС
Сигнализатор СТГ-1-2 ИБЯЛ.413411.056-0136 000 ₽ с НДС




